Восемь отличных приложения для вашего iPhone и iPad бесплатно!

free-apps-aug-261

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть для вас восемь отличных приложений, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

PDF Forms

PDF-Forms
PDF Forms это мощная обрабатывающая программа для всех, кому приходится работать с PDF формами и юридическими документами. С ее помощью вы можете заполнять формы и добавлять заметки и комментарии к готовым документам, подписывать контракты и уведомления. Более того, приложение предоставляет возможность пересылки документов по электронной почте, через Google Drive или Dropbox, а также позволяет печатать документы через AirPrint. PDF Forms позволяет работать с документами, которые получены по почте, через iTunes, загружены из Dropbox или Google Drive или открыты из других приложений, которые генерируют PDF файлы, например PDF PROvider.

Если у вас есть документ или форма, который вам нужно заполнять и подписывать неоднократно, то вы можете легко сохранить его как шаблон. Для этого создайте копию документа в Менеджере Файлов.

PDF Forms позволяет легко добавлять вашу личную подпись к документам. Просто сохраните копию вашей подписи и используйте ее в любое время. Сохраненная подпись может быть помещена в любое место PDF формы в требуемом размере в несколько касаний. Более того, вы можете сохранять так много подписей, как вам нужно, в отдельную галерею, переименовывать и удалять их по мере надобности.

Для большей безопасности доступ к вашим документам и подписям может быть защищен паролем.

С PDF Forms вы можете заполнять любые типы PDF форм. Открывайте форму и заполняйте ее поля. Кроме того, вы можете добавлять заметки и комментарии к любому полю уже заполненной формы.

Также PDF Forms позволяет изменять порядок страниц и разделять заполненные документы, так что вы можете создать новый файл из уже созданных форм и отправлять только уже обработанные части документа. Любые документы могут быть загружены в Dropbox или Google Drive прямо из приложения, либо отправлены по электронной почте.

С PDF Forms вы можете:

Загружать документы из любого приложения, используя Открыть в…, из iTunes, Google Drive или Dropbox
Организуйте PDF документы, используя папки и архивирование
Подписывайте юридические документы (контракты, уведомления, и тому подобное)
Заполняйте различные формы
Выделяйте и комментируйте любой текст или изображение в любом PDF документе
Разделяйте любые PDF документы на отдельные файлы
Делитесь готовыми PDF документами через электронную почту, Dropbox, Google Drive или печатайте через AirPrint

Читайте больше о PDF Forms или закачивайте руководство пользователя на www.dar-soft.com

Обычно, приложение PDF Forms стоит $ 8.99, но будет доступно бесплатно в течении одного дня, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать PDF Forms

 

Awesome Lists

Awesome-Lists

Списки для вашего iPhone и они прекрасны!

Обычно, приложение Awesome Lists стоит $ 1.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Awesome Lists

 

Ark

ark

Это красивое приложение для iPad поможет сохранить ваши воспоминания в безопасности навсегда. Вы сэкономите $1.99, если скачаете его прямо сейчас!

Скачать Ark

 

NoteLedge Premium

noteledge

Это великолепное приложение для заметок включает в себя все функциональные возможности на которые вы могли надеяться… и даже больше.

Обычно, это приложение для iPhone стоит $ 2.99, и $ 4.99 для iPad но обе версии будут доступны бесплатно ограниченное время, так что поторопитесь, что бы успеть их скачать!

Скачать NoteLedge Premium для iPhone

Скачать NoteLedge Premium для iPad

 

City 70-80-90

radio-city

Бесплатная, неограниченная потоковая радиостанция, которая играет музыку 70-х, 80-х и 90-х!

Обычно, это приложение стоит $ 6.99, но будет доступно бесплатно ограниченное время, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать City 70-80-90

 

Animation Desk

animation-desk

Мы не можем обещать, что это приложение сделает вас профессиональным аниматором, но мы можем обещать, что это довольно серьезное программное обеспечение, которое может помочь освоить анимацию.

Обычно, это приложение для iPhone стоит $ 2.99, и $ 4.99 для iPad но обе версии будут доступны бесплатно ограниченное время, так что поторопитесь, что бы успеть их скачать!

Скачать Animation Desk для iPhone

Скачать Animation Desk для iPad

 

Get Inspired Daily

inspired

 

Обычно, это приложение для духовных людей ищущих вдохновения стоит $ 11.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Get Inspired Daily

A Soccer World

soccer-world

И последнее на сегодня бесплатное приложение это маленькая игра, которая называется «Футбольный мир», но не имеет ничего общего с футболом, но зато может заставить ваших детей или младших братьев и сестер сидеть тихо в течение нескольких минут.

Обычно, эта игра для iPhone и iPad стоит $ 9.99, но обе версии будут доступны бесплатно ограниченное время, так что поторопитесь, что бы успеть их скачать!

Скачать A Soccer World для iPhone

Скачать A Soccer World HD для iPad

Добавить комментарий