Семь отличных приложения для вашего iPhone и iPad бесплатно!

free-apps-aug-26

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть для вас семь отличных приложений и игр, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Perfct

Perfct

Эта удивительная альтернатива стандартному музыкальному приложению для iPhone имеет великолепный дизайн и отличный эквалайзер. Perfect в обычные дни стоит $ 0,99, но в течении этой недели приложение будет доступно бесплатно.

Скачать Perfct

Study Habits

StudyHabits

Study Habits это приложение для школьников и студентов, которое поможет им следить за расписанием занятий.

Обычно, приложение Study Habits стоит $ 0.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Study Habits

Free Music Download Manager + Player для SoundCloud Pro

FreeMusicDownloadManager

У этого приложения такое длинное название, которое полностью объясняет его назначение… скачайте Free Music Download Manager + Player для SoundCloud Pro и наслаждайтесь вашей любимой музыкой!

Обычно, Free Music Download Manager + Player для SoundCloud Pro стоит $ 4.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Free Music Download Manager + Player для SoundCloud Pro

Benjamin Afterburner

benjamin1

Вчера мы предлагали вам скачать Benjamin Jet Fighters, а сегодня у нас еще одна игра от компании Benjamin: Benjamin Afterburner! Обычно, эта аркадная игра стоит $ 19.99, но будет доступна бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Benjamin Afterburner

Before Leaving

BeforeLeaving

Постоянно все забываете? Не беспокойтесь, теперь у вас есть Before Leaving!

Обычно, это приложение для забывчивых стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Before Leaving

vTube Pro

vTube

vTube предлагает полноценное решение для простого воспроизведения видео с YouTube. Большинство любителей музыки обожают vTube за его удивительную простоту в использовании. Это приложение для YouTube обладает чистым дизайном. vTube – это лучший для вас клиент YouTube, который позволяет вам:

Наслаждаться миллионами музыкальных и видео треков с YouTube
Наслаждаться видео на YouTube из более чем 60-ти стран.
С приложением vTube вы сможете просматривать все ваши подписки, каналы и различные категории на YouTube.

Дополнительные функции:
vTube предлагает самый простой и быстрый способ найти видео и музыку, по сравнению с другими приложениями, доступными на рынке на сегодняшний день.
Создавайте и управляйте собственными плейлиствми, добавляйте и удаляйте плейлисты
Легко находите видео по регионам, каналам и категориям на YouTube
Читайте комментарии, просматривайте похожие видео и многое другое
Поддерживает видео в формате HD и многие другие форматы высокого качества
Видео в высоком разрешении (720p, 1024p).
Режим шаффл, повтор песен и простой переход к предыдущему или следующему видео
vTube, без всяких сомнений, — лучшее приложение для YouTube доступное для вашего устройства iPhone и iPad.

Обычно, это приложение стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно еще один день, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать vTube

Письма из Прошлого 2 (Полная версия)

letters-from-nowhere

Вы играли в приквел этой увлекательной игры? Не пропустите Письма из Прошлого на iPhone и iPad!
Отправляйтесь в Никуда, чтобы найти разгадку и снять ужасное проклятие в этом захватывающем и пугающем сиквеле!
С помощью духа умершего почтальона Одри собрала все письма в надежде, что они приведут ее к пропавшему мужу. Вместо этого, она попадает в таинственный сонный городок. В игре Письма из Прошлого 2 Одри узнает, что ее муж — потомок семьи, на которой лежит проклятье, и он обречён умереть. Теперь ей предстоит противостоять злым духам, преследующим ее любимого, а также предотвратить ряд страшных убийств. Исследуйте 30 загадочных локаций, включая зловещее поместье и кровавый зал жертвоприношений в поисках важных артефактов. Играйте в мини-игры, соберите все страницы пропавшего дневника и спасите Патрика, пока еще не поздно.

Обычно, эта игра для iPhone стоит $ 4.99, и $ 6.99 для iPad но обе версии будут доступны бесплатно ограниченное время, так что поторопитесь, что бы успеть их скачать!

Скачать Письма из Прошлого 2 (Полная версия) для iPhone

Скачать Письма из Прошлого 2 HD (Полная версия) для iPad

 

 

Добавить комментарий