Четыре бесплатных приложения дня для iPhone и iPad!

Друзья, сегодня наша рубрика посвященная бесплатным приложениям для iPhone и iPad, вышла с некоторым опозданием, поэтому рекомендую вам действовать особенно быстро! Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Authentic Weather

Authentic-Weather

Authentic Weather, вероятно, станет моим любимым погодным приложением. С точки зрения функциональности и подробной информации, это приложение абсолютно ужасно.

Текущий прогноз в моем городе: «It’s f**king okay. Вы можете посмотреть на улицу, чтобы получить больше информации».

В обычные дни, Authentic Weather стоит $ 0.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Authentic Weather

 

CameraBag 2

CameraBag-2

CameraBag 2 уже было в этой серии в прошлом месяце, но это теперь снова бесплатно, так что если вы пропустили его в прошлый раз, то спешите!

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать CameraBag 2

 

insTuner

tuning

Вы музыкант, играющий на музыкальном инструменте, который нужно настраивать? Если это так, вам абсолютно необходимо это приложение!

В обычные дни, insTuner стоит $ 3.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать insTuner

 

Weblock

weblock

Вы любите посещать сайты, но ненавидите рекламу? Тогда этот браузер для iOS для вас!

Это приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Weblock

Добавить комментарий