Четыре бесплатных приложения дня для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

DearDays

deardays

Хотите что бы ваши воспоминания сохранялись день за днем с минимальными усилиями в чистом, красивом цифровом журнале? Благодаря DearDays, вы можете сделать это!

DearDays автоматически сохраняет ваши ежедневные фотографии в личном журнале с великолепной инфографикой, приложение может не только сэкономить много времени составляя хронику вашей жизни, но и может помочь вам узнать себя.

Смайлик говорит больше, чем сотни слов, просто проведите вверх или вниз для того, что бы записать ваши ежедневные настроения, а монитор тенденции настроений позволит вести счастливую жизнь и улучшить ваши отношения с самим собой и другими.

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать DearDays

UpWord Notes

Screen Shot 2014-07-26 at 10.14.37

UpWord это приложение для ведения заметок с уникальной системой управления с помощью жестов!

В обычные дни, UpWord Note стоит $ 2.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать UpWord Notes

 

Trail Tracker GPS

Screen Shot 2014-07-26 at 10.17.54
Trail Tracker GPS отличное приложение для трекинга ваших путешествий. Едете ли вы на велосипеде, или за рулем, занимаетесь туризмом, лыжами, ходьбой или бегом, Trail Tracker будет отслеживать ваш маршрут и предоставит все виды статистики, которые можно использовать для анализа!

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Trail Tracker GPS

 

Counters

counters

Самый красивый и вылизанный приложение-счетчик! Counters позволяет создать несколько счетчиков и легко все подсчитать, управляя счетчиком при помощи жестов, в вашей повседневной жизни.

Это приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Counters

Добавить комментарий