Apple объявила о выходе новой бета версии OS X Yosemite

Yosemite-install

Apple объявила о выходе бета версии OS X Yosemite, и опубликовала инструкции по ее установке.

Убедитесь, что на вашем Mac можно запустить бета-версию OS X Yosemite.
Для использования этой бета-версии на вашем Mac должны быть:

OS X Mavericks 10.9 или новее.
Не менее 2 ГБ памяти.
Не менее 8 ГБ свободного дискового пространства.

Как проверить спецификации вашего Mac.
Нажмите иконку Apple > затем нажмите «Об этом Mac».

Если у вас не установлена система OS X Mavericks 10.9 или новее, получить подробную инструкцию по ее установке вы можете тут: OS X Mavericks: как сделать бэкап вашего Mac и установить OS X 10.9.

Mavericks-1

Создайте резервную копию вашего Mac.
Обратите внимание, что вы устанавливаете бета-версию ПО. Всегда создавайте резервные копии данных и файлов перед установкой бета-версий OS X. Если у вас несколько компьютеров Mac, мы рекомендуем устанавливать бета-версию OS X Yosemite на компьютер, который не является основным. Вы можете легко сделать резервное копирование файлов на Mac с помощью Time Machine — утилиты, встроенной в OS X.

Mavericks-2

Загрузите и установите бета-версию OS X Yosemite.
Чтобы загрузить бета-версию OS X Yosemite, получите доступ к программе бета тестирования и код активации. Затем перейдите в App Store для Mac, где уже будет введен код активации. Чтобы начать загрузку из App Store для Mac, нажмите кнопку «Погасить», затем следуйте инструкциям на экране.

Что необходимо знать перед установкой бета-версии OS X Yosemite:
Эта бета-версия ПО все еще находится на стадии разработки, поэтому некоторые программы и службы могут работать не так, как ожидалось.
Мы рекомендуем устанавливать бета-версию OS X Yosemite на компьютер Mac, не являющийся основным. Для получения важной информации о восстановлении OS X Mavericks на компьютере Mac нажмите здесь.
Важное примечание. Включение iCloud Drive при настройке приведет к отключению функции «Документы и данные iCloud» для всех имеющихся у Вас устройств.

Mavericks-3

Подробный обзор новой бета версии OS X Yosemite будет готов на нашем сайте в ближайшее время!

 

Добавить комментарий