Пять бесплатных приложений дня для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть пять классных приложений, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Так что подписывайтесь на наши новости и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Downloader for Soundcloud

Downloader

Soundcloud содержит в себе практически всю когда-либо написанную музыку, и это отличное приложение позволит вам скачать и слушать ее бесплатно. Удачной охоты.

В обычные дни, Downloader for Soundcloud стоит $ 1.99, но сегодня абсолютно бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Downloader for Soundcloud

Swipesight

Swipesight

Swipesight это фото редактор, который включает в себя фильтры, очень похожие на те, которые вы видели в миллионе других фото-редакторов для iOS, но есть особенность: Это приложение позволяет просматривать все фотографии под одним фильтров, и тогда вы можете выбрать те, которые стоит сохранить.

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Swipesight

 

Actions for iPad

actions

Эта удивительное приложение для iPad станет командным центром для управления компьютером на Windows или OS X.

В обычные дни, Actions for iPad стоит $ 3.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Actions for iPad

 

Filterloop Pro

Filterloop

В Filterloop есть все необходимое, чтобы создать потрясающие фото, сохраняя при этом интерфейс простым и ясным. Это подобранный со вкусом выбор фильтров и аналоговых эффектов станет вашим новым маленьким секретом фото-редактирования!

Это приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Filterloop Pro

 

Altimeter GPS Hike Tracker

altimeter-hike-tracker

Это трекинговое приложение должно быть у каждого любителя походов! Обязательно его испробуйте!

Это отличное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Altimeter GPS Hike Tracker

До Завтра!

Добавить комментарий