SketchVid: приложение для создания анимации для Instagram

herohandSketchVid это новое, крутое приложение для iOS, которое позволяет даже самому неуклюжему рисовальщику создавать поразительные анимации для Instagram.

Приложение позволяет рисовать на фото или делать эскиз от руки. Оно записывает ваши штрихи и мазки, по мере того, как вы рисуете, а затем автоматически превращает их в 15 — секундный видеоролик.

Если вы талантливый художник, SketchVid позволяет показать зрителям как ваши творения оживают. Я люблю смотреть ролики с изображением художественного процесса на YouTube, и как я вижу, иллюстраторы и другие художники, могут использовать Sketch Vid для маркетинга или в качестве учебного пособия в своих аккаунтах Instagram.

SketchVid в настоящее время доступно бесплатно на iOS, но есть премиум опции, доступные для покупки в приложении, в том числе дополнительные инструменты для рисования. Приложение создает плавную анимацию, но его разработчики планируют модернизировать его, чтобы он обеспечивает более высокое качество видео. Android — версия также в находится в процессе разработки.

Добавить комментарий