TodoMovies 3: открывайте новые фильмы в отличном бесплатном приложении

ToDoMovies-Apps

Компания Taphive GmbH недавно выпустила крупное обновление для их приложения длч управления кино и открытия новых фильмов, TodoMovies 3. Приложение получило великолепный интерфейс, и превосходно выполняют свою работу по организации ваших кино планов с мощным набором функций.

В этой статье я приведу несколько примеров того, как приложение может использоваться для создания списка фильмов, которые вы хотите посмотреть, изучения огромного количества информации об этих фильмах, и о том как открыть для себя фильмы, о которых вы можете еще не знать.

ToDoMovies-Apps1

Приложение принимает во внимание ваше расположение и подскажет вам, чтобы вы использовали сервисы определения местоположения, для приложения, когда вы впервые откроете его. Главное меню имеет четыре пункта — Поиск, Новости, Просмотр, и Просмотренные.

ToDoMovies-Apps2

Меню Поиск, предназначено для поиска фильмов и для того, что бы узнать о новых. Меню открывает для просмотра Жанры фильмов, с вкладками в верхней части для сортировки лент на основе того, вышли они «в кинотеатрах» или только «предстоящие». Для поиска фильма, нажмите на значок лупы в правом верхнем углу экрана.

При нажатии на фильм в результатах поиска, в нижней части экрана вы увидите ряд иконок, которые обеспечивают больше возможностей. Слева направо:

Просмотреть трейлер фильма
Увидеть галерею фотографий из фильма
Добавить фильм в свой список для просмотра
Поделиться фильмом по электронной почте, через Facebook, сообщение или Twitter
Купить фильм в iTunes

В правом верхнем углу TodoMovies 3 находится значок меню. Нажатие на который ведет вас к полной информации о фильме, включая описание, режиссера, и список актеров. Нажатие на режиссера или актера откроет вам информацию о его биографии и перечень фильмов.

Нажатие на один из фильмов возвращает вас к представлению фильмов. Такая конструкция интерфейса делает приложение приятным способом открыть для себя новые фильмы.

Меню Новости открывает вам последние новости от Movies.com и FirstShowing.net. Вкладка знаменитости, открывает новости о звездах от таких ресурсов, как People.com и TMZ. На вкладке Общие вы попадете в новости индустрии развлечений.

image-15

Списки фильмов к просмотру и просмотренных фильмов работают как и следовало ожидать. Когда вы находитесь на странице какого либо фильма, значок галочки в центре нижней части экрана добавляет этот фильм в список для просмотра. А повторное нажатие в список просмотренных.

Добавление фильма в список просмотренных меняет цвет пиктограммы с голубого на зеленый.

Использование свайпа справа налево вызывает меню, которое позволяет удалить фильм из любого из списков.

Мне очень нравится TodoMovies 3. Я рекомендую это приложение любому ищущему простой способ отслеживания фильмов, которые вы хотите посмотреть, и планирую продолжать использовать его. Дизайн поражает отличным балансом между простотой и возможностями. Поддержка 15 языков и международной информации о фильме и дате выпуска делает его столь же полезным для пользователей в России.

Добавить комментарий