Chevrolet представляет интеграцию Siri ‘Eyes Free’ на модели Sonic 2013 в новой телевизионной рекламе

В прошлом месяце Chevrolet объявил, что его Sonic 2013 и Spark стали первыми автомобилями, которые предложат поддержку «Eyes Free» от Siri. Эта система объединяет личного помощника Apple с системой развлечения транспортного средства, позволяя водителю получить доступ к информации, не отвлекаясь на него и не спуская глаз с дороги.

Chevrolet начал национальную рекламную кампанию, рекламирующую новую систему на Sonic 2013, запустив новый рекламный ролик под названием «Buttons» (кнопки). Реклама

Основатель и генеральный директор iSpot.tv Шон Мюллер рассказал, что реклама появилась в прошлый четверг утром на канале VH1’s, а уже сегодня этот ролик крутят на 82 национальных телевизионных каналах.

Chevrolet не единственная компания, которая планирует встроить Eyes Free от Siri, компания Honda планирует интегрировать Siri на Accord, так же как Acura RDX и ILX. Hyundai публично заявил, что встроит поддержку Eyes Free на некоторые ее транспортные средства, в то время как Apple выдвинула на первый план сотрудничество с BMW, Mercedes, Land Rover, Jaguar, Audi, Toyota и Chrysler.

Добавить комментарий