Отвязанный Jailbreak The new iPad с iOS 5.1

Спустя всего день после выхода The new iPad, хакеры обрадовали публику хорошими новостями. Jailbreak для нового устройства появится уже очень скоро!

Первым активизировался небезызвестный MuscleNerd, который в своем Твиттере выложил скриншоты The new iPad с установленным на него Cydia, магазином альтернативных приложений.

Хакер уже получил доступ к внутренней файловой системе и, видимо, в скором времени тоже самое смогут сделать сторонники Jailbreak.

Не остались без внимания хакеры chpwn и phoenixdev. Как и MuscleNerd, оба программиста выложили фотографии, подтверждающие успешный взлом нового iPad с iOS 5.1.

Другой «пират», i0n1c, тоже сделал Jailbreak и даже снял видео отвязанного Jailbreak The new iPad:

Пока не известно, когда главным образом отвязанный Jailbreak появится на iPad 3-го поколения, но судя по тому на сколько активны хакеры – произойдет это очень и очень скоро.

Владельцам новых iPad можно начинать открывать шампанское, ведь доступ к Cydia и взломанным приложениям будет в скором времени доступен.

Судя по этим новостям, можно быть уверенным, что отвязанный джейбрейк iOS 5.1 будет доступен и всем остальным устройствам, остается лишь ждать…

Добавить комментарий