App Store и 25 000 000 000 загрузок

Несколько недель назад на своем официальном сайте компания Apple установила счетчик, предлагающий лицезреть как приближается заветная дата в 25 миллиардов загрузок в магазине мобильных приложений App Store. Сегодня ночью это событие наконец-то достигло своей пиковой точки.

Мы знаем, что счастливчик, сделавший 25-миллиардную загрузку, получит от Apple iTunes-сертификат на 10 тысяч долларов США. К сожалению, на эти деньги он сможет купить лишь приложения или игры, что есть в App Store и Mac App Store, но здесь подойдет выражение «На всю жизнь хватит». На данный момент неизвестно, кто стал человеком, пересекшим этот эпохальный рубеж, но с уверенностью можно сказать, что в ближайшее время имя победителя Apple объявит официально.

Тоже самое гласит официальная страничка компании. Сообщение о преодолении рубежа в 25 000 000 000 загрузок красуется на весь экран, а под ним – сообщение, рассказывающее о том, что любой желающий сможет узнать имя счастливчика чуть позже.

А ведь ровно год назад Apple праздновала 10-миллиардную загрузку. Всего за 365 дней пользователи Apple загрузили еще 15 миллиардов приложений и игр – безусловно, это самый огромный показатель, среди всех онлайн-магазинов, что существует. И, кажется, до такого что Android, что Windows Phone еще далеко. Сегодня 3-е марта, и уже через 4 дня Apple будет праздновать еще одно событие – презентация iPad 3. Не пропустите это событие, ведь на iPhones-Apps.ru вы сможете увидеть трансляцию с мероприятия!

Безусловно, эту статью сейчас читают и те, кто всю сегодняшнюю ночь судорожно скачивал приложения, «подключая» всех своих друзей и знакомых. Это хороший повод приобрести сертификат на 10 тысяч долларов, и пусть количество желающих зашкаливает, сложного в этом ничего нет. Это обычная лотерея, которая определит своего победителя.

Если сегодня вы не спали, вставив в глаза спички и выбирая Free-приложения – напишите об этом в комментариях. Поделитесь вашей радостью со всем миром. Ну и, конечно, удачи!

Добавить комментарий