Первое фото iPhone 5 (4S)

Нежданно-негаданно на форуме интернет-портала MacRumors появилась фотография iPhone 5. Конечно, реальна ли она или нет — непонятно, но выглядит вполне правдоподобно.

Как сообщает автор, фото было сделано в одном из салонов одного из сотовых операторов Франции. Кроме того, сегодня стало известно, что некоторые операторы в нескольких странах получили первые модели нового iPhone для тестирования. Человек, опубликовавший фото, ссылается как раз на это. Автор утверждает, что это оригинальный iPhone 5, присланный Apple именно для тестирования.

Участник форума пишет:

«iPhone 5: первая картинка!!! Вот фото, сделанное вчера в салоне французского оператора сотовой связи. Хотите верьте, хотите нет».

Действительно, верить или нет? Лично я буду ждать сентября, но мечтать, как говориться, не вредно. И если iPhone 5 (4S) будем именно таким, как на фото — это будет нечто. Только взгляните: дизайн iPhone 4, но более тонкий корпус. Именно то, о чем мечтают многие айЖдуны.

Ожидается, что iPhone пятого поколения будет иметь больший дисплей, нежели его предшественники, хотя и станет при этом тоньше, чтобы не потерять элегантности. Именно так описал будущий iPhone Шоу Ву, специалист консалтинговой компании Sterne Agee в интервью журналистам РИА «Новости».

Новый iPhone, вероятно, будет обладать более мощным видеоускорителем, процессором Apple 5 и 8-мегапиксельной камерой.

Ранее сообщалось, что новая модель iPhone может появитсья в сентябре-октябре 2011 года.

Добавить комментарий