[Windows/Mac] Как убрать флажки (галочки) песен в iTunes?

Вы, наверное, ни раз задавались вопросом как убрать флажки (галочки), которые находятся слева от песен в iTunes. Решение проще чем кажется. Более того, в этот раз не потребуется даже использование терминала.

С флажками ваш iTunes выглядит примерно так:

Для того, чтобы получилось вот так:

Необходимо зайти в iTunes 9-й или 10-й версии, перейти в генеральные настройки и убрать в главном меню галочку с пункта «Показывать флажки» или «Show list checkboxes».

Прошу прощение за то, что скриншот сделать с iTunes на английском языке. На моем MacBook установлена последняя beta-версия медиакомбайна от Apple. И смею напомнить, что на данный момент обновление не содержит в себе русскую локализацию.

beta-модель iTunes 10.5 имеет следующие особенности:

  • Функция автоматической загрузки купленной в iTunes Store музыки на все ваши мобильные гаджеты (поддерживается до 10 штук) и авторизованные компьютеры (до 5 штук)
  • Возможность удобного просмотра всех совершённых с вашего аккаунта покупок. Ищите пункт Purchased в правом сайдбаре iTunes Store:
  • В самом iTunes Store теперь появился раздел Books. Раньше покупать книжки можно было только с мобильных устройств через читалку iBooks.
  • Поддержка OS X Lion
  • Поддержка iOS 5 beta

Добавить комментарий