Продажи iPhone 5s бьют все рекорды!

iphone-5s

Как и ожидалось, сегодня Apple выпустила отчет о продажах новых моделей iPhone 5s и iPhone 5с, результат ошеломляет, было продано 9 миллионов устройств всего за 3 дня после старта продаж новых iPhone, 20 сентября. Следующие цифры тоже шокируют, iOS 7, которую летом так нещадно критиковали техно-аналитики, уже установили на свои айфоны более 200 млн пользователей. По данным Apple, этот переход на новое программное обеспечение стал самым быстрым и самым массовым в истории.

Пока, iPhone 5s и iPhone 5c официально доступны для покупателей США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Китая, Пуэрто-Рико, Сингапура, Франции и Японии. Спрос на iPhone 5s превышает все расчетные данные, поэтому многие заказы, размещенные в интернет-магазинах, планируется доставить только в ближайшие недели.

Как заявил глава корпорации Apple, Тим Кук — это самый успешный запуск iPhone за всю историю. В России iPhone 5s и iPhone 5с доступны пока только неофициально и по заоблачным ценам, но если не терпится — купить новый iPhone 5s можно уже сегодня в интернет магазине iPhone-Five.ru!

 

Добавить комментарий