Отличные приложения для вашего iPhone и iPad бесплатно!

screen1136x1136

Уже послезавтра начинаются продажи iPhone 6 с диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6L с диагональю 5,5 дюймов!

Но пока мы нашли время, чтобы, как и всегда опубликовать для вас список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть для вас четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Flash+

Flash

Flash+ является ведущим приложением для редактирования фотографий с множеством эффектов, чистым и интуитивно понятным интерфейсом, которое позволяет совершенствовать ваши изображения очень быстро.

● В более высоком разрешении
● Классические эффекты
● Ретро эффекты
● Время эффекты
● Black & White эффекты
● Художественные эффекты
● Утечка эффекты
● Точечные эффекты
● Градиент эффекты
● Эффекты виньетирования
● Спецэффекты

Обычно, Flash+ стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Flash+

 

Speech Calculator Pro

screen1136x1136

Это великолепное приложение — калькулятор один из лучших проектов, которые мы видели. Используйте особенности распознавания речи и чувствуйте себя победителем!

Обычно, Speech calculator pro стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Speech calculator pro 2

 

Guitar Tuner Professional

 

guitar

Названием этого приложение все сказано, профессиональный тюнер для настройки гитар!

Обычно, Guitar Tuner pro стоит $ 3.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Guitar Tuner

 

Snapling

snapling

Обычно, Snapling стоит $ 0.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Snapling

Добавить комментарий