Первая достоверная утечка информации о iWatch

iwatch-concept-future-08

Эти изображения появились сегодня ночью на сайте Reddit, и якобы показывают чертежи различных компонентов еще не объявленых часов iWatch от Apple. Изображения, имеющие маркировку от одного из давних производственных партнеров Apple — Quanta, показывают компоненты микрофона и динамика, а так же сборочный чертеж.

Согласно утечке, iWatch от Apple, получат микрофон, динамик, поддержку Siri, а «гибкий, сенсорный экран добавит новое измерение к интерфейсу».

Кроме того, стоит отметить, что компания Quanta была одним из партнеров компании Apple, который, как сообщается, уже начинал пробное производство и как ожидается, будет основным поставщиком смарт-часов iWatch.

Источник изображений добавляет, что устройство будет водонепроницаемым до глубины 20 метров, имеют срок службы аккумулятора — одни сутки, и не получит разъем Lightning или другие порты, что является еще одним намеком на беспроводную зарядку. Кроме того, источник утверждает устройство выйдет в 8 моделях, состоящих из 4-х цветов и двух вариантов размера.

Ранее уже сообщалось, что Apple планирует выпуск 1,3-дюймовой и 1,5-дюймовой модели.

В корпусе iWatch заметно отверстие для сенсорной пластины, которая будет находиться в контакте с кожей.

Конечно, мы не можем ручаться за достоверность этих чертежей, пока Apple, как ожидается, не представит новый носимый гаджет во время пресс-конференции, которая состоится сегодня вечером, но недавние сообщения утверждают, продукт не поступит в продажу до следующего года.

iwatch-component-leak-05 iwatch-component-leak-04 iwatch-component-leak-03 iwatch-component-leak-01 iwatch-leak-03 iwatch-leak-02 iwatch-leak-01

Добавить комментарий