Пять бесплатных приложений для вашего iPhone и iPad!

free-apps

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные разработчики приложений постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас.

Сегодня у нас есть для вас пять отличных приложений, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Filtery

Filtery

Чем был бы наш обзор без еще одного приложения с великолепными фильтрами для обработки ваших снимков? И сегодня оно у нас есть!

Обычно, приложение Filtery стоит $ 1.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Filtery

har•mo•ny

гармонии

Приложение Дня — бесплатно только сегодня

Гармонии:
«Последовательное, упорядоченное или приятное расположение частей»

Гармония опыт погружения цвета и звука. Цель проста, но обманчиво комплекса: переставить красочных блоков в соответствии с палитрой. Блоки могут двигаться только горизонтально или вертикально и каждый должен использовать все свои ходы. Сложные цветовые палитры варьируются от простых плат с 3-х цветов до сложных безумно-10-цвет доски!

Скачать har•mo•ny

TVShow Time for iPad

tvshowtime

Отличное телевизионное приложение, только для iPad и бесплатно только сегодня!

Обычно, TVShow Time стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно последний день, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать TVShow Time

 

Wireless Drive PRO

WirelessDrivePRO

Отличное приложение, которое поможет вам обойтись без флеш-накопителей, в обычные дни стоит $ 2,99, но будет бесплатно в течении ограниченного времени, поэтому стоит поторопиться, что бы его скачать!

Скачать Wireless Drive PRO

 

Task Reminder

Task-Reminder

Task Reminder это самый простой способ для управления повторяющимися задачами.

— Добавить новую задачу в течение нескольких секунд
— Проверить остальные день количество для срока
— Уведомление на определенную дату
— Полностью настраиваемые опции повтора
** Каждые п дни, недели, месяцы, годы,
** Каждый будний день или каждые выходные.
— Просто пометьте как это было сделано, следующее событие будет назначено автоматически
— Журналы и завершающие трек для каждого повторяющегося задания

Обычно, Task Reminder стоит $ 0.99, но будет доступен бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Task Reminder

 

 

Добавить комментарий