Семь бесплатных приложений дня для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть семь классных приложений, о которых мы спешим рассказать вам о, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Так что подписывайтесь на наши новости и ежедневно получайте список бесплатных приложений.

XnRetro

Screen Shot 2014-07-12 at 10.32.01

Описание

Приложение XnRetro похоже на Instagram и позволяет легко создавать превосходные изображения с винтажным или полароидным эффектом, но только в отличии от Instagram созданным с помощью XnRetro изображением вы можете поделиться через любую социальную сеть.

Функциональные особенности

• Применение различных цветовых эффектов
• Добавление световых эффектов (боке, рассеяние и др.)
• Добавление различных рамок (видоискатель, фотоплёнка, гранж и др.)
• Регулировка контрастности, яркости и насыщенности
• Виньетирование
• Добавление зернистости
• Возможность делиться результатами с помощью Flickr, Facebook, Twitter, Vkontakte
• Сохранение в фотоальбоме и отправка по электронной почте

В обычные дни, XnRetro стоит $ 1.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать XnRetro

 

iShutdown

Screen Shot 2014-07-12 at 10.36.39

Описание

Это приложение настоящая находка! Легли в кровать и забыли выключить компьютер? Оставили компьютер включенным и отправились в поездку? Нужны документы с домашнего компьютера на работе, а он выключен?. iShutdown решит все эти и многие другие проблемы.

Удаленное включение и выключение вашего MAC или PC.
Приятный интерфейс. Русский язык. Быстрая поддержка.

Для корректной работы всех функций программы на компьютер необходимо установить бесплатную программу-сервер, которая может быть свободно загружена с сайта http://ishutdown.ru

Мы создали iShutdown с одной целью — дать Вам средство, одновременно функциональное и стильное. Чтобы вы могли включать (с использованием технологии wake-on-lan, WOL) и выключать ваш компьютер не вставая с дивана или кресла. Вы будете удивлены, как просто и удобно им пользоваться.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ВНЕШНИЙ ВИД:
• Притягательный и удобный
• Анимированный интерфейс.
• Большая и удобная кнопка для включения и выключения компьютера.

ФУНКЦИОНАЛЬНО:
• Включение, выключение, перезагрузка, гибернация вашего компьютера.
• Одинаково хорошо работает с МАС и РС
• Автообнаружение доступных компьютеров в сети
• Возможность добавить нужный компьютер вручную.
• Работает в сетях Wi-Fi и 3g
• Индикация активных хостов
• Не нужно никаких RDP, VNC, удаленных рабочих столов для таких простых действий как включение и выключение. Все сделает iShutdown.

Обратите внимание, чтобы иметь возможность включать компьютер по сети ваша материнская плата должна поддерживать функцию Wake-On-LAN (WOL) и функция WOL должна быть включена.

Также, для того, чтобы иметь возможность управлять вашим компьютером удаленно через интернет необходимо правильно настроить маршрутизатор, пробросив для включения порт номер 4505 до вашего компьютера. Чтобы использовать возможность WOL (Wake on LAN) через интернет ваш маршрутизатор должен поддерживать маршрутизацию WOL пакетов.

Забудьте про RDP, remote desktop, VNC и т.п. Выключить, перегрузить, поставить на паузу или увести компьютер в режим гибернации — теперь нет ничего проще. iShutdown — единственный инструмент который вам понадобится для этого. И не забудьте, что вы также сможете и включитьудаленно ваш компьютер MAC или PC одним касанием.

Для корректной работы всех функций программы на компьютер необходимо установить бесплатную программу-сервер, которая может быть свободно загружена с сайта http://ishutdown.ru

В обычные дни, iShutdown стоит $ 1.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать iShutdown для iPhone

Скачать iShutdown HD для iPad

 

XnBooth Pro

Screen Shot 2014-07-12 at 10.41.22

Описание

Еще одно приложение для обработки фотографий на iPhone или iPad!

XnBooth снимает вас и ваших друзей самыми невероятными способами — это может выглядеть смешно, высокохудожественно и довольно эксцентрично. Создавайте забавные снимки с помощью XnBooth и делитесь ими в социальных сетях.

Вы можете использовать его на мероприятиях, встречах с вашими друзьями, детьми…

— Особенности —

• Загружайте свои фотографии или с помощью камеры будет сделано 4 снимка
• Выбирайте расположение снимков
• Применяйте фильтры
• Делитесь снимками на Facebook, Twitter, Instagram, …
• Отправляйте по Email
• Сохраняйте в Галерею

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать XnBooth Pro

 

Readie

Screen Shot 2014-07-12 at 10.43.21

Readie это отличное приложение, которое может превратить любой новость в подкаст.
Приложение использует встроенное в iPhone управление мультимедиа — так что оно будет продолжать читать, а вы можете нажимать пауза / воспроизведение и перемотку, даже когда приложение находится в фоновом режиме.

Поддерживается USB, Bluetooth, и AirPlay.

В обычные дни, Readie стоит $ 1.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Readie

 

Writing Aid

Screen Shot 2014-07-12 at 10.55.11

Приложение позволяет подбирать слова по описанию или синонимы, по русски не понимает, поэтому может быть полезным переводчикам или авторам, которым приходится писать на английском.

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Writing Aid

 

Downloads for iOS

Screen Shot 2014-07-12 at 11.00.06

Менеджер для загрузки файлов для iOS:
— Поддержка PDF, XLS, CSV, док, TXT, XML, RTF, PPT, GIF, PNG, JPEG, JPG, BMP форматы файлов…………
— Pinch для увеличения / уменьшения масштаба
— Открытие файлов в формат, поддерживаемый приложений
— Печать файлов

Это не самое дешевое приложение, как правило, стоит $ 2.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Downloads for iOS

 

RecogNow

Screen Shot 2014-07-12 at 11.01.38

Приложение позволяет преобразовать изображение в редактируемый текст, но к сожалению пока понимает только английский.

Это приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня вы можете скачать его бесплатно, в течении ограниченного времени!

Скачать RecogNow

Добавить комментарий