Три приложения дня для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть три классных приложения, о которых мы спешим рассказать вам о, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Так что подписывайтесь на наши новости и ежедневно получайте список бесплатных приложений.

Angry Birds Star Wars II

фото 1

Описание

С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией… или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей!

ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев!

БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие!

TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства!

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений!

СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить!

ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!

*Доступность зависит от страны. Angry Birds Star Wars Telepods продаются отдельно и совместимы с конкретными мобильными устройствами. Полный список устройств, поддерживаемых Hasbro, можно просмотреть на сайте: http://www.hasbro.com/starwars/en_US/angry-birds-telepods.cfm

Эта увлекательная игра, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете ее скачать!

Скачать Angry Birds Star Wars II

 

Assassin’s Creed Pirates

фото 2

Описание

***ВНИМАНИЕ: это приложение оптимизировано для работы на iPhone 5 и выше. Мы не можем гарантировать удовлетворительный игровой процесс на устройствах более ранних версий***

Станьте одним из самых грозных пиратов Карибского моря, отправившись навстречу приключениям в серии игр «»Assassin’s Creed»» для смартфонов и планшетов!

Ваш герой — Алонсо Батилья, молодой и честолюбивый капитан, пират, способный бросить вызов самому неистовому противнику…

Долой правила, бросьте вызов империям и разбогатейте!

УЧАСТВУЙТЕ В ЖЕСТОКИХ МОРСКИХ БОЯХ
Сражайтесь в режиме реального времени в Карибском море.
Вас ждет большой выбор оружия, которым вы сможете уничтожить своих врагов и стать легендарным пиратом!

НАБИРАЙТЕ КОМАНДУ И ОБОРУДУЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ КОРАБЛЬ
Приобретайте самые известные корабли эпохи золотого века пиратства, начиная c небольших канонерок и заканчивая плавучими крепостями — линейными кораблями.
Улучшайте свой корабль, используя добычу, захваченную в морских сражениях.
Набирайте в свою команду лучших моряков и освойте 50 новых способов того, как стать хорошим капитаном и истинным мастером морского боя.

ОТКРОЙТЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВУЮ 3D-ГРАФИКУ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И ПЛАНШЕТОВ
Непосредственное изменение погодных условий влияет на геймплей и придает новый облик любой местности.
Остерегайтесь штормов и предательского тумана, который скрывает ваших врагов до последней минуты!
Грейтесь в лучах вест-индского солнца, наслаждайтесь прекрасными закатами, а ночью проведите свой корабль вдоль побережья невероятной красоты.

ИССЛЕДУЙТЕ БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
Изучите огромную карту Карибского бассейна, проходя мимо многочисленных островов.
Получайте удовольствие от выполнения более 50 сюжетных и дополнительных заданий, найдите сто различных сокровищ и потерянных рукописей и соревнуйтесь с друзьями, стараясь захватить больше добычи.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ В ПОИСКАХ ЛЕГЕНДАРНОГО СОКРОВИЩА
Проживите приключение, которое поможет вам разгадать загадки таинственного сокровища Ла Бюза.
Встаньте на пути ассасинов и тамплиеров и примите участие в их давней борьбе.
Повстречайте самых известных и колоритных пиратов эпохи, среди которых Сэм Беллами, Бен Хорниголд и Черная Борода!

Assassin’s Creed Pirates, в обычные дни, стоит $ 4.99, но сегодня она бесплатна, если вы будете действовать быстро и успеете ее скачать!

Скачать Assassin’s Creed Pirates

 

Timer Flo Pro

Screen Shot 2014-07-11 at 9.47.15

Описание

*Самое красивое приложение-таймер*

Установите неограниченное количество Ваших собственных персонализированных таймеров, используя «Timer Flo».

Особенности:
*Легко использовать
*Красивый дзен-дизайн
*Время в часах, минутах и секундах
*Распределение по категориям и сортировка таймеров по пользовательским группам
*Добавление пользовательских иконок для персонализации таймеров
*Просмотр всех активных таймеров
*Включение и выключения всех таймеров одной кнопкой
*Повтор и перезапуск каждого таймера
*Пользовательские оповещения для каждого таймера

Используйте «Timer Flo» для того, чтобы рассчитывать свою жизнь:
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ: Используйте «Timer Flo» для того, чтобы он напомнил Вам, когда нужно вынимать готовую жареную курочку из духовки или когда будет готова рыба на пару.
ФИТНЕС: Пусть «Timer Flo» отслеживает, когда Вам нужно перейти к следующему сету Вашей тренировки, или если Вы находитесь на беговой дорожке слишком долго.
УЧЁБА: «Timer Flo» может отсчитать, когда Вы выполните 60 минут той напряжённой работы, которую Вы наметили на день.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Играете на своих вечеринках в игры, в которых Вам нужно рассчитывать время, в течение которого люди делают определённые вещи? Используйте «Timer Flo» и легко перезапускайте и повторяйте таймеры.

«Действительно полезное приложение. К тому же, оно великолепно выглядит», — считает Puppetman1984. – «Отлично подходит для измерения времени моих тренировок»!

«Удобное!» — считает Btantra. – «Очень хорошее настраиваемое приложение-таймер. И оно БЕСПЛАТНО. Выгодное приобретение с множеством полезных функций».

ПРИМЕЧАНИЕ: Для того чтобы работала функция повтора, «Timer Flo» должен быть открыт.

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 1.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Timer Flo Pro

Добавить комментарий