Moto 360: десять лучших вариантов дизайна

moto3-blue-square_verge_super_wide

В то время как Motorola готовит к выпуску свои SmartWatch Moto 360, этим летом, сотни дизайнеров сражаются в конкурсе, чтобы выиграть одно из устройств на базе Android Wear. В общей сложности 1300 работ были представлены на суд жюри в конкурсе, некоторые из которых демонстрируют потрясающие примеры дизайна интерфейса Moto 360. Но с жюри, которое состоит из дизайнеров интерфейса для Moto 360 компании Motorola, и даже главы проекта Джима Уикса, выиграть не просто.

Судьи приняли 1300 работ и создали список из 10 финалистов, на основе эстетического дизайна, возможностей, и оригинальности. Результатом является сочетание современных и аналоговых конструкций, с некоторыми действительно уникальными работами. Все 10 работ не обязательно в конечном итоге превратятся в программы для Moto 360, но Motorola намекает в своих правилах, что любая работа может быть использована в качестве циферблата в будущем. В то время как победитель получает часы Moto 360, девять других призеров выиграют $ 50 в Google Play. Motorola позволяет пользователям Google+ голосовать до 24 июня. Вот 10 финалистов, и вы можете голосовать за них на странице Google+ Motorola.

В Москве и России заказать и купить Moto 360 можно будет в интернет магазине Motorola-Phone.ru, сразу после начала продаж, оставить предварительную заявку можно уже сегодня!

moto1_verge_super_wide will_rodriguez_copy_verge_super_wide moto2_verge_super_wide moto11_verge_super_wide Moto_360_Product_5_Pawel_H_verge_super_wide Moto-360-Product_flyingrhinocmg_concept2_a_v3_verge_super_wide Moto-360-Aramis-anim_verge_super_wide will_rodriguez_verge_super_wide vanishing_hour2_verge_super_wide moto3-blue-square_verge_super_wide

Добавить комментарий