5 лучших приложений для Instagram на iPhone

hbz-instagram-apps-sm

Смотрите на мир через фильтр Valencia вашего Instagram, и просто живете в нем — так почему бы не играть в эту игру серьезней? Создание серьезной и популярной галереи в Instagram требует серьезного внимания к деталям, и нет ничего плохого в том, что вы будете использовать несколько приложений для этого. Лучшие (читай: более реалистичные) фильтры для фотографий, возможности ретуширования, и многое другое, эти 5 приложений помогут повысить качество ваших фотографий в Instagram.

VSCO1

VSCO Cam любима многими фотографами — это сливки, когда дело доходит до работы с фотографиями, нужно ли вам изменить насыщенность, резкость или увеличить контрастность. Скучно использовать встроенные в Instagram фильтры X-Pro II и Nashville? VSCO Cam предлагает более реалистичные фильтры, и вы можете контролировать интенсивность каждого из них. Подробней в нашем обзоре.

Squaready это самый простой способ кадрировать ваши фотографии, если вы хотите опубликовать в инстаграме полный снимок вашего платья, а не обрезанный квадратный. Или, если вы хотели бы использовать более вычурный подход в вашей галерее и публиковать все ваши фото в пейзажной ориентации, это приложение для вас. Примечание: Используйте фильтры в Squaready, тогда при экспорте в Instagram, вы получите снимок с чистыми, белыми полями.

PicStich-Apps0

PicStich является необходимостью, когда вы хотите включить несколько фотографий в одном снимке Instagram. Соедините их вместе, бок о бок, и в самом невообразимом порядке. Подробней в нашем обзоре.

Photo Wonder это японское приложение, которое будет выполнять все ваши желания по ретуши, поможет скрыть круги под глазами и пятна на лице, сделать макияж, увеличить грудь или глаза! Если вам нужны няшные фотографии — оно для вас!

Videoshop лучшее приложение для начинающего режиссера, оно является довольно простым в использовании для редактирования видео, которое вы сняли на iPhone. Videoshop поможет вам обрезать клип, обратить его вспять, добавить текст, музыку и загрузить в Instagram.

Добавить комментарий