Программы для обработки фотографий для iPhone: VSCO Cam

VSCO

Минималистичный интерфейс приложения VSCO Cam предлагает интересные инструменты для редактирования фотографий и настройки. Вы можете сделать фотографию, или импортировать ее из фото-ленты и применить широкий спектр фильтров, а также настроить интенсивность эффектов с помощью ползунков.

VSCO5

VSCO1

Вы можете пойти еще дальше и создать некоторые интересные эффекты, используя соответствующие инструменты для редактирования фотографий. Тонкая настройка, насыщенности, контрастности, позволяет использовать такие же простые ползунки как на фото фильтрах.

VSCO2

В приложение встроен магазин фильтров, в котором вы можете найти для себя платные и бесплатные фильтры с образцами их применения.

VSCO4 VSCO3

Поискать вдохновения можно в встроенном журнале, в котором можно найти очень много интересного:

VSCO9 VSCO8

И в завершение в приложении имеется встроенная социальная сеть  с сообществом VSCO. Хотя, конечно вы можете сразу же поделиться вашим снимком с пользователями других социальных сетей, в том числе Instagram.

VSCO7 VSCO6

Минималистичный интерфейс приложения выглядит действительно здорово, VSCO Cam абсолютно бесплатно и доступно для пользователей iPhone и Android устройств в Google Play и App Store.

Добавить комментарий