Тим Кук о использовании Apple чистой энергии, экологически чистых материалов в новом видео

Screen Shot 2014-04-21 at 23.51.40
Apple является одной из лучших в самых последних рейтингах интернет-компаний Гринпис, благодаря чистым источникам энергии, которые они используют для своих центров обработки данных. Компания стремится подчеркнуть свою зеленую сторону, особенно сегодня, 22 апреля, День Земли, и в этом новом видео генеральный директор Apple Тим Кук рассказал о некоторых из его ключевых экологических инициатив.

Видео рассказывает о том, как Apple старается сделать свою продукцию лучше, и что это значит по отношению к продукции Apple, не только с точки зрения их технического дизайна, но с точки зрения экологии, что они делают, чтобы минимизировать упаковку, использовать более экологически чистые компоненты, а также создавать крупномасштабные объекты, использующие энергию ветра, чтобы избежать грязных, невозобновляемых источников энергии, таких как уголь. Видео также выражает растущую приверженность делать больше того же самого в будущем.

Я приветствую усилия Apple, но кроме этого в видео очень много интересного, кроме экологических инициатив, как делаются скошенные края на iPhone 5s, запись стресс-тестов панелей дисплеев iPad и кнопок Home iPhone и многое многое другое.

Добавить комментарий