Опубликованы фотографии дисплеев iPad Air 2

apple-ipad-air-2

После утечки фотографий передней панели iPhone 6 в начале этой недели, настала очередь iPad Air 2, который получает свой ​​ход с парой фотографий, показывающих, как утверждают передние панели для следующего поколения iPad Air, изображения были опубликованы датским сайтом One More Thing.

Примечательно, что эти панели по-видимому, включают интегрированный дисплей в отличие от отдельных панелей и дисплеев, используемых в текущей модели. Переход к интегрированному в переднюю панель дисплею позволит сократить общую толщину, потенциально позволяя Apple сделать новый iPad Air еще тоньше или освободить место для других компонентов, например, несколько большей батареи.

ipad_air_2_panel_front

ipad_air_2_panel_back

MacRumors обсудил фотографии с соучредителем iFixit Кайлом Вине, который отметил, что сборка может действительно быть подлинной и использовать производственный процесс, сходный с наблюдаемым на Retina MacBook Pro . Переход к интегрированному в панель дисплею приведет к увеличению расходов на ремонт, но простота ремонта никогда не была в списке основных приоритетов Apple, компания уже использует интегрированный дисплей в новом iPhone.

Выход iPad Air следующего поколения ожидается, в конце этого года, известный аналитик Минг-Чи Куо предсказывает, что модернизированные iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем дебютирует в третьем квартале этого года и получат Touch ID, систему сканирования отпечатков пальцев, введенную на iPhone 5s в прошлом году.

Добавить комментарий