Новый BBM 2.1 со стикерами доступен для BlackBerry, iPhone и Android

Screen Shot 2014-04-01 at 17.39.25

 

Как и ожидалось, сегодня начнется развертывание последней версии BBM для BlackBerry, iPhone и Android устройств. BBM 2.1 включает новые функции, такие как BBM Стикеры, фотографии в групповых чатах и передачу больших файлов до 16 Мб.

Ститкеры будут доступны в платных и бесплатных пакетах через интегрированный BBM Shop. Пакеты содержат 20-25 и объединены по брендам, как например «Нарядный котенок», «Робот в круге» или «Истории Гилберта».

пресс-релиз

Ватерлоо, BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила о выходе обновленного BBM ™, ведущей платформы мобильных сообщений для приватной и безопасной связи, позволяя своим клиентам персонализировать сообщения.

Новая версия BBM будет доступна для загрузки сегодня в магазинах приложений для Android ™, BlackBerry ® и iOS ®, теперь BBM будет предлагать стикеры — большие, смелые и более выразительные образы, чем смайлики, которые пользователи BBM смогут добавлять в свои BBM чаты. Клиенты будут иметь возможность приобрести и скачать пакеты стикеров из нового BBM магазина, находящегося в BBM.

«Стикеры еще один пример того, как мы делаем опыт использования BBM более интересным и увлекательным для наших клиентов», сказал Дэвид Пру, старший директор по BBM в BlackBerry. «Стикеры позволяют персонализировать свои чаты и найти правильный аккорд в общении с людьми по всему миру, использующих стикеры в чатах с семьей, друзьями, коллегами и партнерами».

Клиенты BBM смогут скачать различные пакеты стикеров прямо в BBM из BBM магазина. Каждый пакет стикеров содержит от 20 до 25 наклеек и объединенных содержанием, разработанный талантливыми художниками или относящихся к теме или персонажу, как «Нарядный котенок», «Робот в круге» или «Истории Гилберта», а также пакеты стикеров с изображением содержимого из популярных брендов, включая Барашка Шона и WWE. Для начала, пакеты стикеров будут предлагаться бесплатно, либо по цене US $ 1,99, или в эквивалентной сумме в местной валюте, оплата будет производится через магазин приложений устройства.

В дополнение к стикерам, клиенты BBM теперь могут легко обмениваться фотографиями в групповых чатах . Фотографии будут показаны в чате в качестве эскиза и могут быть открыты, чтобы показать изображение в полном размере. Клиенты BBM, таким образом, в настоящее время смогут использовать в чатах более высокого качества фотографии, видео и презентации благодаря увеличению размера файлов, разрешенного для передачи в чате до 16 МБ.

 

 

 

Добавить комментарий