Cycloramic: 360 градусные панорамные фото и видео с помощью вашего iPhone 5s

Снимок экрана 2013-11-03 в 1.07.20

Есть много iOS и Android  разработчиков, которые пытаются придумать что то оригинальное, но Egos Ventures — это совершенно новый уровень. Компания из Атланты, штат Джорджия позиционирует себя как «Лаборатория инноваций» и с такими приложениями, как Cycloramic , это определение им безусловно подходит. Первое приложение команды использует высококачественную камеру и вибромотор в iPhone 5S и iPhone 5 от Apple что бы преобразовать телефон в громко-жужжащий 360 — градусный панорамный фотоаппарат или 360 — градусную видеокамеру одним нажатием кнопки.

Благодаря плоским граням и сбалансированному распределению веса iPhone 5S и iPhone 5, Cycloramic может использовать вибрационные двигатели телефонов, что бы на самом деле физически вращать устройство на ровной поверхность во время записи. Это означает, что телефоны имеют возможность записи 360 градусов HD видео или снимать 360 градусные, 44 — мегапиксельные панорамные фотографии без вмешательства пользователя — Просто поместите его на плоскую поверхность, нажмите кнопку, и телефон будет медленно вращаться на 360 градусов при съемке видео или панорамной фотографии.

Видео стоит тысячи слов:

Cycloramic не новое приложение. Приложение было запущено в конце прошлого года, но с тех пор было обновлено с удивительной новой функциональностью. Самое главное, что оригинальные версии приложения не включали новый 360-градусный режим панорамы. Пользовательский интерфейс также был обновлен, и он очень хорошо подходит к стилю iOS 7 от Apple.

Приложение стоило, $ 1.99, но в настоящее время доступно в App Store бесплатно в течение ограниченного времени! App Store

 

Добавить комментарий