В следующем году Apple выпустит 55 и 65 дюймовые телевизоры, разрешением 4К

appletv

В следующем году Apple, выпустит 55 и 65 дюймовые телевизоры ультра-высокой четкости, разрешением 4К, если аналитический отчет Masahiko Ishino для Advanced Research Japan, соответствует действительности.

Bloomberg опубликовал этот доклад, утверждая, что дисплеи будут иметь бескаркасную конструкцию, LG будет поставлять дисплеи, Samsung средства для графической обработки и компания Corning — Gorilla Glass 3 для стеклянной защиты экрана. Новинка поступит в продажу по цене от $ 1500 до $ 2500. Foxconn будет использоваться для окончательной сборки, а поставки начнутся в четвертом квартале 2014 года, по мнению аналитика.

В начале этого года, целый ряд компаний выпустили дисплеи с высоким разрешением 4К , но они остаются слишком дорогими для среднего потребителя. Мы пока не имеем никакой информации о надежности этих предсказаний.

Но ранее в этом году, крайне отрывочный доклад Economic Daily News из Тайваня утверждал, что Corning, Foxconn, G -Tech Optoelectronics и производитель дисплеев Innolux уже работали с Apple над новым телевизором.

А о том, что нам ждать от Apple в этом году, мы узнаем спустя несколько часов, на презентации для средств СМИ, на которой предположительно будут представлены iPad 5 и iPad mini 2, и многое другое! Начало в 21:00 по Москве, на нашем сайте.

Добавить комментарий