Как использовать BBM: видео

DSC_003011

BBM для Android и iPhone позволяет легко добавлять новых людей в свой список контактов BBM. В BBM используется PIN-код, чтобы помочь защитить вашу конфиденциальность и контролировать информацию которой вы делитесь. Предоставляя в качестве контакта BBM PIN, вам не придется предоставлять личную информацию, такую, как ваш адрес электронной почты или номер телефона.

BBM для Android и iPhone позволяет создавать и управлять группами до 30 человек. Вы можете общаться, обмениваться фотографиями, планировать события и создавать списки.

Чаты с помощью BBM для Android и iPhone ближе всего к живому разговору. Вы всегда знаете, когда ваши сообщения были доставлены и прочитаны.

Мульти-чаты в BBM для Android и iPhone, являются отличным способом, чтобы обсудить вопрос вместе. Вы можете легко добавить несколько контактов, чтобы присоединиться к чату.

BBM для Android и iPhone позволяет вам оставаться в курсе того, что происходит с вашими контактами BBM. Вы будете видеть, когда ваши контакты обновляют свои фото профиля или статусы.

BBM для Android и iPhone позволяет вам больше, чем просто общаться. BBM также дает вам много способов, чтобы обмениваться фотографиями

Добавить комментарий