Apple презентовал цветной iPhone 5с

купить iPhone 5c

Во время сегодняшнего мероприятия Apple представил новых членов семьи iPhone. iPhone 5c (именно с, а не C) полностью заменил iPhone 5. 5c получил все то же самое, что и предыдущий iPhone 5, но внешность устройства была изменена.

Вместо металлического и стеклянного дизайна задняя панель iPhone 5с сделана из пластмассы, которая представлена в различных цветах. Новое устройство немного напоминает iPod touch пятого поколения, который Apple презентовал в прошлом году.

Внутри телефона остался прежний процессор A6, как в iPhone 5, 8MP iSight камера и улучшенная HD FaceTime камера. Не изменились и обычные датчики такие, как акселерометр, GPS, компас и гироскоп.

iPhone 5c поддерживает 5GHz Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 802.11a/b/g/n 2.4GHz. Этот телефон поддерживает самое большое количество групп LTE, чем какой-либо другой смартфон на мобильном рынке.

Apple также создал силиконовые чехлы для iPhone 5c, которые будут продаваться за 29$.

iPhone 5c стоит 99$ за 16 ГБ и 199$ за 32 ГБ с двухлетним контрактом. Уже с 13 сентября можно будет делать предзаказ на новое устройство, продажи которого начнутся с 20 сентября. В то время как контрактная версия телефона будет доступна для сетей Sprint, AT&T и Verizon, также доступна разлоченная версия для T-Mobile. Эту модель оценивают в 549$ за 16 ГБ и 649$ за 32 ГБ.

Оформить предзаказ на iPhone 5s и iPhone 5c можно уже сегодня в интернет магазине iPhone-five.ru! в наличии будут после 20-го сентября.

Добавить комментарий