MotoX_ColorPinwheel

Галерея изображений Moto X для прессы

MotoX_ColorPinwheel
Вот, только что представленная галерея изображений Moto X для прессы. Теперь пришло время увидеть, будет ли устройство популярно или войдет в историю как разочарование.

Несколько устройств уже были настолько раздутыми и так основательно просочилась до начала продаж, как Moto X. Motorola представляет новый смартфон как революционный, но теперь пришло время для общественности решить, стоит ли его покупать.

Moto X поставляется с набором функций, с помощью которых Motorola надеется отличить его от конкурентов более высокого класса. Официальные спецификации Moto X могут быть не столь впечатляющими, как у конкурентов из Samsung и HTC, но Motorola утверждает, что глубокая оптимизация программного обеспечения и чипов должны сделать Moto X выделяющимся в толпе конкурентов.

Как насчет дизайна? Телефон поставляется в различных цветах и покупатели могут выбрать текст, который будет выгравирован на задней панели устройства. Пожалуй, самое поразительное это то, какой он компактный на самом деле. Moto X имеет такой же размер дисплея как HTC One, который гораздо больше!

В России, купить Moto X можно будет в нашем интернет магазине!

Добавить комментарий