Презентация Moto X состоится 1 августа!

moto-x-press-invite

После почти бесконечного моря слухов, утечек и тизеров, Moto X почти здесь! Motorola только что объявила, что будет проводить пресс-конференцию 1 августа в Нью-Йорке, с Moto X в качестве центральной темы.

Как вы можете видеть в прессе приглашении, телефон изображен в черном и белом цвете — хотя телефон должен быть доступен во множестве цветов.
Почему всех так волнует Moto X? Шутки в сторону, что действительно делает Moto X выдающимся, это то, что это самый первый телефон Motorola, который будет создан непосредственно под руководством Google.

Кроме того, слухи предполагают, что в то время как технические характеристики, вероятно, будут среднего класса, телефон будет иметь несколько функций, которые момогут ему выделиться, например, контекстная осведомленность и специальные датчики. Moto X также будут собраны в Соединенных Штатах, что позволит получить уникальные возможности кастомизации.

Флагманский телефон компании Motorola как ожидается, начнет продаваться у всех четырех крупнейших операторов США примерно одновременно.

Самые последние новости на нашем сайте Moto X.

Добавить комментарий