Новые подробности о дешевом iPhone, iPhone 5S, и iPad 5

iphone-lowcost

Японский блог Macotakara опубликовал новые подробности по ряду готовящихся к выпуску продуктов Apple, в том числе, по дешевому iPhone, iPhone 5S, и iPad 5. Ссылаясь на информацию из нескольких различных источников, сайт предполагает, что дешевый iPhone может поставляться в нескольких различных цветах и ​​что производство начнется в ближайшее время.

Выбор цветов для дешевых iPhone пока остаются неясным, так как имеются слухи из двух разных источников. Первый источник утверждает, что lowcost iPhone выйдет в цветах, которые включают в себя синий (navi), оранжево-золотистый, белый и серый, а второй источник назвал белый, розовый, зеленый, синий, оранжевый и желтый. Единственное, в чем сходятся все источники, это, в том, что iPhone низкой стоимости не будет включать в себя черный вариант.

Дешевая версия iPhone от Apple, как говорят, будет нацелена на развивающиеся рынки, и будет продаваться по цене около $ 350 — $ 400 без субсидий. Для удешевления модель, по слухам, будет иметь поликарбонатный корпус.

Согласно информации Makotakara, дешевый iPhone начнет производится в июне, а выход в продажу ожидается в сентября. Информация о запуске противоречит ранее опубликованной Macotakara информации о том что дешевый айфон выйдет в 2014 году.

large-519e6ae89bcd7

Что касается iPhone 5S, Macotakara считает, что он тоже будет иметь несколько цветов. Ранее ресурс предполагал, что iPhone 5S будет поставляться в трех цветовых вариантах, в том числе оригинальные черные и белые, но теперь утверждает, что могут быть предложены дополнительные цвета, а именно золотой и зеленый.

Конструкция iPhone 5S, по слухам, будет в значительной степени так же, как у iPhone 5, но источники Macotakara сообщают, что iPhone 5S будет оснащен двойной светодиодной вспышкой и что изменится форма отвестия микрофона, расположенного между камерой и вспышкой. Перед запуском iPhone 4S так же предполагали, что он может поставляться с двойной вспышкой, но этого не произошло.

ipad 5

Наконец, немного информации о iPad пятого поколения,  дополнительное отверстие, которое было замечено на некоторых прототипах iPad mini так же будет на iPad 5, Macotakara предполагает, что это дополнительный микрофон.

Пока сайт не сообщает ожидаемой даты релиза iPhone 5S, но отмечает, что пятое поколение iPad выйдет после нового iPhone. Предыдущие слухи предполагали, что iPhone 5S выйдет в сентябре или позже.

Добавить комментарий