Топ бесплатных игр для BlackBerry Z10, которые стоит попробовать

312628-robotek-free

Предлагаем вашему вниманию топ бесплатных игр для BlackBerry Z10, которые обязательно стоит попробовать!

Run In Crowd

Run-In-Crowd

Run In Crowd это игра, где вы мчитесь наперегонки вместе с другими игроками в новом мире каждый день. Тапните, чтобы прыгнуть или сделать двойной прыжок. Чем дольше вы задержите палец на экране, тем выше прыжки вашего бегуна. Избегайте препятствий и попробуйте преодолеть большее расстояние, чем другие. К вашим услугам режим многопользовательской игры так что вы можете соревноваться с другими игроками.

Скачать Run In Crowd

Robotek

312628-robotek-free

Уничтожайте ваших врагов лазерами, электрическим током или жарьте их в микроволновой печи. Создавайте собственных роботов, чтобы бороться за вас или украдите их у своего врага. Защищайте и обновляйте своих роботов или бросьте их в беспощадную волну разрушения.

Скачать Robotek

Radiant Defense

Radiant_Defense-5

Radiant Defense игра в стиле tower defense — в вашу вселенную вторглись бесчисленные орды чужеродных захватчиков. Создайте свою космическую крепость используя широкий спектр оружия и ловушек, и пусть вторжение начинается!

Скачать Radiant Defense

Chasing Yello

Chasing-Yello

7-летняя Матильда помогает своей беспомощной золотой рыбке Yello, в диком ручье. Помогите рыбке совершить путешествие полное приключений в опасной реке заполненной камнями, бревнами и пираньями!

Скачать Chasing Yello

Sector Strike

googleplayscreen_1

Футуристический шутер сочетает физику игр старой школы и эстетику современных 3D-игр. Заработайте кредиты и модернизируйте свой корабль получая новое оружие, оборудование и способности.

Скачать Sector Strike

Jetpack Joyride

Jetpack_Joyride_z10

Join Barry ломает секретную лабораторию, чтобы реквизировать экспериментальные реактивные ранцы из лап злодеев науки.

Скачать Jetpack Joyride

Самые последние новости о BlackBerry 10 на нашем сайте BlackBerries.ru!

Добавить комментарий