iOS 5.0.1 beta 2, ссылки

Не прошло и двух дней, а Apple вновь радует разработчиков!

Напомним, что 3-го октября была выпущена iOS 5.0.1 beta 1, целью обновления стало улучшение работы от аккумулятора всех устройств, работающих под управлением 5-й версии  iOS. Это стало известно, когда на Apple «посыпались» возмущенные комментарии пользователей – заряд батареи у некоторых из них после обновления заметно сократился. iOS 5.0.1 призвана это исправить. Как оказалось, ошибка заключалась не «в железе», а в самой прошивке.

Обновления, как вы можете понимать, незначительные. Во-первых, работа батареи станет еще больше – достигается это за счет корректировки софтверной составляющей прошивки. Второе же – мультитач-жесты, которые стали доступны для iPad 1-го поколения еще в прошлом обновлении, стали работать куда лучше. На этом все.

Думаю, стоит напомнить, что прошивки beta могут устанавливать лишь те пользователи ай-девайсов, UDID’ы чьих устройств внесены в специальный девелоперский список. Всех остальных при перепрошивке на свеженькую «беточку» ждет кирпич. Кроме того, не стоит устанавливать обновление владельцам залоченных iPhone 3Gs и iPhone 4, так как ни команда Dev-Team, ни кто-либо другой еще не выпустили анлока.

Скачать iOS 5.0.1 beta 2 могут только авторизованные разработчики iOS Dev Center  вот отсюда. Ну а все остальные вольны воспользоваться ссылками:

Кстати, iOS 5.0.1 beta 2 поддается взлому. Jailbreak можно сделать с помощью Redsn0w последней версии, при том, что во время процесса, необходимо указывать в программе оригинальную прошивку iOS 5.0 или 5.0.1 beta 1. Инструкция по взлому iOS 5.0.1 уже есть на нашем сайте, поэтому можете воспользоваться ей.

Добавить комментарий