iOS 5 beta 6, iWork beta 2 [Ссылки]

Только что компания Apple выпустила 6-ю beta-прошивку iOS 5 и пакет iWork beta 2 для мобильных устройств. Исправлены некоторые ошибки.

Несколько недель назад на страницах многих интернет-ресурсов прошла информация о том, что 6-я бета-версия iOS 5 появится 18-го августа. Насколько можно видеть, это правда, и это случилось.

Обновление содержит в себе некоторые незаметные исправления и готова похвастать стабильностью. Но самая приятная новость заключается в том, что для обновления прошивки «по воздуху» через сам девайс больше не требуется сброс всех настроек и удаление контента.

Остальные нововведения:

— Устранение ошибки в Game Center: сервис не мог принимать пароль и очищать его при первой попытке;

— Исправления в работе календаря;

— Устранение ошибки, связанной с громкостью: при использовании кнопок регулирования громкости на экране устройства не было визуальных уведомлений;

— Исправлены ошибки в работе Safari (теперь рушится меньше)

— Обновление модема iPhone 4 до версии 04.11.08

Примечание: Установить iOS 5 beta 6 можно лишь поверх iOS 5 beta 4 или 5.

Примечание: Прошивки, носящие статус «бета» могут устанавливать лишь те пользователи, чьи девайсы, а точнее их UDID’ы, внесены в девелоперские списки.

Ссылки для скачивания:

iOS 5 beta 6:

iTunes 10.5 Beta 6:

— OS X
— Windows 32 bit
— Windows 64 bit

Стала доступна и новая версия iWork beta 2 для iPhone и iPad. Дабы установить пакет из трех программ: Pages, Numbers, Keynote, необходимо перейти по следующей ссылке прямо с устройства. Установка проходит совершенно бесплатно! При этом не требуется Jailbreak. Конечно, установить могут лишь обладатели iOS 5 beta. Напомним, что бета-версия пакета iWork для iOS отличается от обычной работой с iCloud. Если связать пакет со «старшим братом» на OS X Lion – вы сможете воспользоваться «облачным» хранением документов.

Кроме того, обновления коснулись Xcode 4.2 и Apple TV 2G:

Добавить комментарий