Jailbreak iPad 2 (включая 3G-модели) с прошивками iOS 4.3.0 и 4.3.3 (Теперь все работает!)

Сегодня господин Comex, один из самых почитаемых хакеров среди пользователей iOS, наконец-таки решился и выпустил финальную версию привязанного джейлбрейка jailbreakme.com для iPad 2 с прошивкой iOS 4.3.0 и iOS 4.3.3. На этот раз все работает!

Интересно и то, что уже сейчас новая версия джейлбрейка работает как с Wi-Fi-моделями, так и с теми, что имеют 3G-модуль.

Для того, чтобы ваш планшет был взломан, необходимо перейти по ссылке jailbreakme.com, где будет видна следующая картина:

Тапаем по кнопочке «Free», после чего начнется процесс взлома. Спустя пару минут на вашем устройстве появится Cydia, а это значит, что iPad 2 благополучно взломан!

Несколько дней назад мы писали о выходе предварительной версии джейлбрейка для iPad 2 и других гаджетов. К сожалению, многим пользователям так и не удалось взломать планшет: судя по многочисленным комментариям, при переходе на ссылку (для скачивания PDF-утилиты) — Safari просто выкидывало и никакого взлома не происходило. Как выяснилось, этот случай не стал фейковым, но те файлы, что были выложены в сеть — оказались утечкой beta-версии дейлбрейка, которая находилась на тот момент в разработке.

Update: Стало известно, что Comex нашел небольшую проблему утилиты, поэтому сейчас сайт закрыт, но программист оповестил нас о том, что завтра (по тихоокеанскому времени) сайт будет работать в полную силу.

Сообщение из Твиттера:

Добавить комментарий