Angry Birds можно будет синхронизировать между компьютером и телефонами

Необходимость синхронизации контактов, календарей, документов и прочего контента между телефонами, ПК, планшетами и другой техники в жизни человека, который хоть чуточку да понимает в компьютерах, бесспорна, так как комфорт должен ощущаться буквально во всем. Запись очередной заметки в телефон, которая мгновенно передается на сервер какого-либо сервиса для дальнейшего использования с другого устройства – дело для нас уже обыденное. Тоже самое можно сказать о фото и даже видео. Но только представьте, что в скором времени можно будет синхронизировать игры! И, как ни странно, в компании Rovio это не только представили, но и решили воплотить в жизнь…

Игровая студия обещает выпустить сервис Angry Birds Sync, который позволит синхронизировать между собой Angry Birds, установленную как на телефоне или планшетнике, так и на компьютере, и прерогатив между ОС-ми не будет, услуга будет доступна и для iOS, и для Android, и для Mac OS с Windows.

На данный момент специалисты полным ходом работают над сервисом Angry Birds Sync, поэтому к лету мы сможем увидеть ее на своих устройствах в Angry Birds.

Добавить комментарий