[AppStore] Doodle Grub: змейка по-червячьи

Вы когда-нибудь играли в игру под названием «Змейка»? Если нет, то на данную секунду вам около 10 лет. Так спросите своего папаню о этой великой и черно-белой игре!

Doodle Grub — отличный ремейк знаменитой игры, исполненный в необычном стиле. Вместо змейки вам предоставляют червя, пожирающего яблочки и… божьих коровок.

Смысл игры проще простого: необходимо кушать зеленые яблоки, за которые вам дают небольшое колличество очков и золотые яблоки, за которые вам дадут аж 250 баллов! Но нужно помнить, что существуют яблоки с нарисованным на них черепом… вот это как раз таки кушать не надо, а то -250 очков вам гарантировано!

Так же вам будут противостоят злющие ежи, наткнувшись на которых, перед глазами всплывет умосотрясающая надпись «Game Over», но и против ежей есть управа — божьи коровки (!), да-да, именно они, съев одну из таких, на шкуре вашего червя выступят огромнейшие шипы, которые помогут «забамбахать», встретившихся на пути, ежей.

В игре присутствуют 4 вида, так называемых, тем: стандартная, рисованная, морская, лиственная (за последние две придется отстегнуть 1 американский рубль)

Итак:

— Отличнейшая 2D-графика (поддержка дисплея Retina)
— Великолепная реализация физики
— Простой и понятный геймплей
— И только скудненькое звуковое сопровождение

Вывод:

Doodle Grub — одна из лучших «убивалок времени», а главное бесплатная!

[Ссылка на iTunes]

[AppStore] Doodle Grub: змейка по-червячьи: 2 комментария

  1. да… Игра — легенда, её нельзя забыть… Любой человек в мире хоть раз, да играл в змейку!!!=))

  2. знамениты своей «тетрадной клетчатотсью» игры «Doodle»….)))))опять разработчики игрового софта прям таки порадовали нас, вернув в те времена, когда, приобретя либо выменяв на что-нибудь не менее стоящее тетрис мы «исчезали» в этом змеином мире…)))))данная игра, кстати, довольно сложная, хоть и сбивает это чувство своей дудл-графикой))))

Добавить комментарий