[App Store] Poker Cheater — Помощь в покере!

Вы увлекаетесь покером и не знаете своих шансов на победу? Тогда следующее приложение для Вас!

Итак, цель приложения — рассчитать вероятность выпадения всех покерных комбинаций! Это поможет любому игроку, как новичку, так и профессионалу, который хочет знать вероятность своей победы. Благодаря данному приложению, вы сможете узнать все, что вас интересует при игре в покер, как раз на основе чего вы сможете сделать определенные для себя выводы в той или иной «партии» игры.

Цена: $1.99 [iTunes link]

[App Store] Poker Cheater — Помощь в покере!: 6 комментариев

  1. чтож, очередной «useless stuff» из рук умельцев, после установки которого ни один владелей «ай девайса» не нажмет на иконку более двух раз))))

  2. Ну, это лишь ваше мнение. Если вам не нравится, то проходите пожалуйста мимо. У знающих людей это программа находит себе применение 😉

  3. здравствуйте ILYA2606 ))))) я полностью разделяю вашу точку зрения и считаю, что мое высказывание, касающееся данного приложения, носит сугубо субъективный характер и может быть воспринято как личная оценка, не затрагивающая чьих либо интересов. ))))…. а нам то чо надо….где че какой ключ там на 40 там где эта каким молотком лучше болт забить в стекло…там..))))

  4. у меня друг увлекается покером в интернете, скажу ему, пусть скачает и проверит, хотя у него есть своя тактика=))) А я пожелаю дальнейшего развития приложения, очень интересное и полезное для некоторых людей=)

Добавить комментарий