[Конкуренты] iOS 4 vs Windows Phone 7

cimp

Итак, Windows Phone 7 обещает выйти уже в самое ближайшее время, а прототипы телефонов, работающих на этой операционке уже оказались в руках многих тестеров, в результате чего в сеть попало множество видеороликов…

На ниже представленном видео ребята из pocketnow решили сравнить интерфейс Windows Phone 7 (Установленном, пока на невышедшем телефоне LG Optimus 7) и (кто бы мог подумать) iOS 4 (iPhone 4). Ранее мы уже показывали вам работу веб-браузера и электронной почты WP7 в сравнение с тем же iPhone и Android. В прошлый раз microsoft’овское детище приподало отличный урок двум своим соперникам…

Что же на этот раз выяснили (и сравнили) сотрудники портала pocketnow? Смотрим:

[Источник: pocketnow]

[Конкуренты] iOS 4 vs Windows Phone 7: 3 комментария

  1. даже будучи диким, безудержным любителем и почитателем продукции компании apple, при произнесении названия которой у вас по телу пробегает смертельным цунами дрожь, все-таки стоит быть объективным и не забывать, что есть и другие представители рынка данной техники и устройств, флагманские девайсы которых порой имеют право на жизнь))))и…сдерживая истерический хохот, мы можем сказать, что видим достойного и довольно сильного конкурента для iOS. ……( =D )

  2. Посмотрев множество обзоров OS windows 7, я вижу много недоработок и деталей которые придутся мало кому по душе, в общем плане тянет только на 4 бала по 5 бальной шкале… работайте Microsoft!!!

Добавить комментарий