[AppStore+HD] Google Earth с подводным пейзажем!

google-earth

Вы когда-нибудь пользовались программой Google Earth?

Наверное, многие из тех, кто сейчас лицезреет сей текст, знакомы со столь знаменитым приложением, которое, кстати, доступно для PC; Mac; Мобильных устройтв, использующих технологию Java; Android OS и, конечно же, iOS.

До поры, до времени, iВерсия не отличалась особыми «фишками», но главной функцией, собственно, было пользоваться удобно. Сейчас и программы, и пользовательские амбиции растут в ускоренном темпе, поэтому разработчики стараются придать приложению максимально возможный функционал…

Видимо, время Google Earth пришло… Итак, встречаем обновленную версию программы (3.2). Можно отметить, что главное ее нововведение, это возможность просматривать морские глубины. В частности, вы можете взглянуть даже на Марианскую впадину или еще какой глубокий каньон. Второе, что хотелось бы отметить, так это поддержка дисплея Retina, а значит, теперь и пользователи iPhone 4 и iPod touch 4-gen смогут насладиться глубоководными пейзажами!

Цена: FREE

[Ссылка на компьютерную версию программы]

[Ссылка на iTunes]

[AppStore+HD] Google Earth с подводным пейзажем!: 2 комментария

  1. даа, парни из Google видимо не сидят просто так на своих местах, а видимо иногда даже задумываются о потребностях обычных людей. Так, дядя одного из IT представителей компании однажды, ловив рыбу на крохотном притоке Темзы,
    и вытягивая карпа с локоть, обронил в могучие воды пенсне…вероятно именно с того момента и началась жаркая работа над Google Earth 3.2))))) весьма полезное приложение я вам скажу))) сам недавно утюг в пруду утопил))))

  2. Очень классная программа… у меня на PC она установлена уже как 4 года и где бы я не был я отмечаю на карте и вспоминать приятно=)))

Добавить комментарий