Снова о дешевом iPhone и iPhone 5S

Ранее в этом месяце ресурс Digitimes утверждал, что компании Apple планирует запустить iPhone с еще большей диагональю дисплея и более дешевый iPhone во второй половине этого года, стремясь захватить развивающиеся рынки, вступив в борьбу с конкурентами во всех ценовых диапазонах и для конкуренции с устройствами на Android, экраны которых с каждым годом становятся все больше и больше.

Слухи об этом продолжает циркулировать, но мысль о том, что компании Apple удастся одновременно убить двух зайцев, были приняты аналитиками со скептицизмом.

Digitimes опубликован новый прогноз, отказавшись от предыдущего, теперь они предсказывают, что компании Apple планирует запустить две новых 4-дюймовых модели iPhone в 2013 году, предположительно, iPhone 5S и измененный iPhone 5, возможно, в пластиковом корпусе.

Iphone с еще большим дисплеем по-прежнему разрабатывается в Apple, но он не увидит свет в этом году.

«Ранее было сказано, что компании Apple выпустит более дешевый iPhone с большим экраном в 2013 году. Но источники утверждают, что компании Apple действительно разрабатывает iPhone с большим экраном, но его не будет среди моделей, которые будут запущены в этом году.»

«Один из двух вариантов которые будут анонсированы в этом году будет ориентирован на средний сегмент рынка, но обе будут комплектоваться дисплеями с использованием in-cell технологии.»

Добавить комментарий