Motorola официально представила новый смартфон Moto X

New-Moto-X

Motorola обновляет свой флагман — Moto X, и это улучшение, делает одно из лучших мобильных предложений еще лучше. Оригинальный Moto X был одним из лучших телефонов в прошлом году, и, несмотря на изменения в собственности компании от Google к Lenovo, новый Moto X выглядит достойным преемником.

Новый Moto X имеет металлический каркас, 5,2-дюймовый дисплей с 1080p HD разрешением и плотностью пикселей 423 точек на дюйм, операционную систему Android 4.4.4 KitKat, четырех-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 2,5 ГГц и графический процессор Adreno. Основная 13-мегапиксельная камера может снимать 4K видео и имеет 4-кратный зум, а также оборудована кольцевой вспышкой, окружающей объектив, которая дает интересные эффекты. Новое устройство получит четыре микрофона по сравнению с тремя на оригинальном Moto X, для улучшения звучания и уменьшения фонового шума, и аккумулятор 2300 мАч с новым режимом турбонаддува, который обеспечивает 8 часов работы всего за 15 минут зарядки.

moto-x-screen2 moto-x-back moto-x-variety

Варианты отделки включают оригинальные деревянные панели из вариантов доступных в Moto X Maker, а также кожаную отделку от базирующегося в США поставщика Horween. Новый Moto X предлагает опыт «стокового Android», защиту от вирусов и обновление от Motorola которое будет поступать в течение нескольких дней после выхода на устройствах Google Nexus, по данным компании.

Moto X получит некоторые дополнительные функции, в том числе впервые появившиеся в предыдущем поколении, как Touchless Control и Acive Display. Теперь вы сможете делать больше с помощью голосовых команд через Moto Voice, в том числе в таких приложениях, как Facebook и YouTube, а также задать любую специального фразу для вызова голосового управления.

moto-x-back-black moto-x-hand moto-x-screen

Moto Assist может читать текстовые сообщения вслух или отключить уведомления во время встречи или ночью, и разумно активировать их когда вам это нужно. Moto Display покажет до трех последних уведомлений на экране, даже если устройство находится в спящем режиме. Это одна из лучших инноваций Android. С помощью Moto Actions, телефон узнает когда ваша рука приблизится к нему и отобразит эти уведомления, а также вы можете помахать в воздухе над устройством, чтобы заставить замолчать звонок или продлить свой ​​сон, устанавливая задержку на ​​будильник.

Использовать эти трюки на телефоне можно благодаря трем ИК-излучателям и одному ИК-приемнику, которые работают вместе для улучшения распознавания жестов, на большем расстоянии, чем у других устройств. Нано-покрытие предложит некоторую степень водостойкости, как снаружи, так и внутри устройства, и не требуя никаких заглушек. Экран устройства закрыт стеклом Gorilla Glass для защиты от ударов и царапин.

Будут доступны версии с объемом памяти 16GB и 32GB, в США продажи начнутся в конце этого месяца по цене от $ 499.99 на назаблокированное устройство.

 

Добавить комментарий