Четыре отличных приложения для вашего iPhone и iPad бесплатно!

Free-Apps

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас.

Сегодня у нас есть для вас четыре отличных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

Red Clock — Минималистичные часы — будильник

red-clock

Приложение с великолепным дизайном и массой функций: часы, будильник, таймер, погода.

Обычно, приложение Red Clock стоит $ 1.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Red Clock

 

Музыкальный плеер iBolt и менеджер

ibolt

Самое лучшее приложение для скачивания музыки для SoundCloud! Не пропустите!
Простое в использовании приложение, которое позволит вам слушать любимые треки SoundCloud даже без соединения с интернетом. Создавайте плейлисты и сохраняйте треки, чтобы послушать их позднее. Не требует регистрации.

Основные функции:
Ищите по категориям и находите самую популярную, любимую музыку.
Ищите и находите прямо на SoundCloud.
Управляйте музыкой, которую слушаете: воспроизведение по кругу и включение текстов.
Поиск треков, альбомов и исполнителей по ключевым словам.
Сортируйте всю музыку по имени, исполнителям, альбомам и т.д. Вы можете слушать любые любимые треки где угодно, когда угодно.
Наслаждайтесь любым стилем музыки.

Легкое в использование
Музыкальный плеер очень прост в использовании. Просто проведите пальцем по экрану.

Дополнительные удивительные функции:
Потрясите устройство для режима шаффл / синхронизируйте с музыкальной библиотекой / таймер сна / авто воспроизведение следующего трека / делитесь с друзьями и многое другое.

Вас ждет большое количество других функции. Установите приложение прямо сейчас!

Обычно, Музыкальный плеер iBolt и менеджер стоит $ 2.99, но будет доступно бесплатно последний день, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Музыкальный плеер iBolt

 

Benjamin Gunships

ben-gunships

Eще одна игра от компании Benjamin: Benjamin Gunships! Обычно, эта аркадная игра стоит $ 19.99, но будет доступна бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть ее скачать!

Скачать Benjamin Gunships

 

Summary Pro

summary-pro

Summary Pro это отличное приложение для заметок с множеством интеллектуальных функций.

С Summary Pro вы можете легко обобщить свои идеи, отмечать их выполнение и вести бизнес-отчеты, сохраняя при этом источник каждого кусочка информации.

Summary Pro также открывает все расширения файлов: Документы PDF, MS Word, Pages, MS Excel, Numbers, MS PowerPoint, Keynote, в также Текстовые или RTF документы.

Обычно, приложение Summary Pro стоит $ 1.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Summary Pro

 

 

 

Добавить комментарий