Восемь бесплатных приложений для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список отличных платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть целых восемь отличных приложений, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Обязательно подписывайтесь на наши новости в нашей группе в ВКонтакте, и ежедневно получайте список бесплатных приложений!

UVmeter

uvmeter

Слишком много людей не принимают потенциально вредные солнечные лучи серьезно, и это может привести к большим проблемам в будущем. Это простое приложение должно помочь исправить это.

Обычно, UVmeter стоит $ 0.99, но будет доступно бесплатно в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать UVmeter

Find Me

find-me

Это может быть и не самое симпатичное приложение в App Store, но нет более простого способа поделиться своим местоположением с другом.

Приложение обычно стоит $0.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Find Me

 

LiveCycling

livecycler

Это приложение вполне может стать лучшим другом велосипедиста.

LiveCycling обычно стоит $2.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать LiveCycling

 

ProCam 2

procam-2-iphone

Когда дело доходит до камер на различных моделях iPhone от Apple, две вещи можно сказать с абсолютной уверенностью. Во-первых, качество камеры лучше, чем почти у любого, другого смартфона на рынке. Во-вторых, программное обеспечение камеры абсолютно простое и скучное по сравнению с почти любым другим смартфоном на рынке. Конечно, это повод вступить в игру для сторонних приложений.

Есть много отличных сторонних приложений, способных улучшить камеру iPhone. Но самые лучшие варианты, как правило, платные, так что это всегда приятно, когда одно из из них становится бесплатным в течении ограниченного времени.

Одно из таких приложений это ProCam 2 от Самер Аззам.

Стоимость программы ProCam 2 $ 0.99 , но это в настоящее время приложение бесплатно в течение ограниченного времени. Скачать из App Store.

 

Q

q-kyoo

Простое имя, простое приложение для составления списков.

Простое, элегантное, утонченное … Q (Kyoo): менеджер задач для iPhone и iPod Touch, сочетающее красивый, чистый и лаконичный дизайн с многофункциональностью.

Q обычно стоит $1.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Q

 

Meeting-Recording&Recorder Pro

meeting

MP3-регистратор – приложение для протоколирования совещаний и диктофон в MP3-формате. Получите приложение для создания голосовых заметок и записи совещаний сегодня. Делайте запись прямо в формат MP3 в течении нужного времени и обменивайтесь с друзьями одним нажатием кнопки. Получите приложение для записи совещаний в MP3 сейчас.

Получите MP3-регистратор – приложение для протоколирования совещаний и диктофон в MP3-формате сегодня!

Добавляйте заметки, примечания, видео и фото к аудиозаписи за несколько секунд с помощью этого полезного приложения. Имея MP3-регистратор — приложение для протоколирования совещаний и диктофон в MP3-формате, вам больше не потребуется никакое другое звуковое приложение.

ФУНКЦИИ:

1, Прямая запись в аудио-формат MP3 — минимальный размер файла и использование на любой платформе.

2, Длительная запись — время записи неограниченно

3, Пауза и продолжение

4, Метки

5, Заметки

6, Фото

7, iCloud — любую запись можно переместить в iCloud или удалить из iCloud.

8, Архив — записи можно архивировать в формате zip-файла для обмена.

9, Видео — можно делать записи и фото для видеообмена.

10, PDF

11, Обмен

12, Поиск

Получите MP3-регистратор – приложение для протоколирования совещаний и диктофон в MP3-формате сегодня!

Скачать Meeting-Recording&Recorder Pro

 

Work Time

work-time

Лучшие настольные часы!

Не оставляйте свой iPhone спит на столе, положить его с пользой. Включите ее и использовать это приложение. Не просто часы, время работы является второй экран.Время, дата, календарь, расписание предстоящих событий, и текущие погодные условия все с первого взгляда.

Безумно просты в использовании. Элегантный в его исполнении. Невероятно полезный.

Погода и прогноз короткий срок питание от Forecast.io от команды, которая сделала «Dark Sky» приложения. Никогда не застигнут врасплох дождь снова.

— Все новое для IOS 7.
— Нажмите на событие, чтобы редактировать и удалять.
— Нажмите на маленький + добавить новые события.
— Большой легко читаемый часы.
— Текущий месяц и дату.
— Прокручивать список всех ваших предстоящих событий.
— Текущую погоду и прогноз короткий срок. (питание от Forecast.io).
— Никогда не скучно с более чем 10 различных стилей и цветов на выбор.
— Закрепить его любым удобным вам способом, он поддерживает пейзаж и портрет ориентации.
— iPhone 5 оптимизирована.

Я хотел, чтобы это приложение, но не мог найти его эквивалент в магазине приложений, поэтому я создал ее для себя. Теперь я использую его каждый день на работе. Дайте ему попробовать. Вы не будете разочарованы.

Наслаждайтесь!

Лучшие настольные часы обычно стоят $1.99 но в данный момент доступны бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Work Time

 

Paint FX

paint-fx

★Приложение отобрано в категорию «Staff Favorite» и «New and Noteworthy» в общем рейтинге★

★★Доступно на iPad★★
Paint FX позволит Вам сделать уникальной каждую фотографию. Расскажите свою собственную историю при помощи нашего приложения. В Вашем арсенале огромное число эффектов и фильтров, которые можно применять ко всей фотографии целиком или к ее определенной части. Теперь Вы можете творить и делиться своими «произведениями» со всем миром!

Paint FX – первое приложение, позволяющее редактировать как целое изображение, так и определенную область на нем. Забудьте об ограничениях – используйте столько эффектов, сколько того требует Ваша задумка. Вы можете не только преобразить свою фотографию, добавив легкий нюанс, но и полностью изменить ее.

Характеристики
★ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФИЛЬТРОВ И ФОТОЭФФЕКТОВ★

Благодаря широкому спектру фильтров и эффектов, включая Эскиз, Яркость, Превращение фотографии в рисунок и многие другие, Ваши фотографии будут выглядеть стильно и профессионально.
★100%-НАСТРАИВАЕМЫЕ ЭФФЕКТЫ★

Для работы с мелкими деталями используйте полностью настраиваемые кисти и зум. Хотите сделать свои фотографии более привлекательными? Используйте черно-белый режим и выделяйте цветом определенные участки фотографии.
★ИНСТРУМЕНТ «МАСКИРОВКА»★

Применяйте эффекты ко всей фотографии или к определенному элементу изображения.

★РЕДАКТИРОВАНИЕ★

Вы можете отменить любое количество операций или же полностью удалить фон, если хотите получить портретное студийное фото.

★ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ★

Делитесь своими фотографиями в Facebook, отправляйте их по электронной почте или публикуйте в сообществе Paint FX.

★ПРОСТОТА★

Всего за несколько простых шагов Вы можете создать удивительную фотографию. Хотите изменить цвет своих волос или одежды, придать коже оттенок загара? Paint FX справится с любой из этих задач в считаные секунды.
★ПОДДЕРЖКА iPAD★

Поддержка фотографий в высоком разрешении. Поддержка двух режимов ориентации изображения – портретный и альбомный.

Вдохните жизнь в любимые фотографии при помощи Paint FX!

Paint FX обычно стоит $2.99 но в данный момент бесплатно в течении ограниченного времени.

Скачать Paint FX

 

 

Добавить комментарий