Три бесплатных приложения дня для iPhone и iPad!

Ежедневно мы публикуем список платных приложений для iPhone и iPad, которые можно загрузить бесплатно, если вы будете действовать быстро. Различные производители приложение постоянно предлагают свои платные приложения бесплатно что бы получить дополнительные проценты пользователей, но поиск всех этих приложений может быть утомительной задачей. К счастью, iGeeks счастлив делать тяжелую работу за вас. Сегодня у нас есть три классных приложения, о которых мы спешим рассказать вам, но помните: эти распродажи часто длятся очень короткое время, так что не забудьте действовать быстро! Так что подписывайтесь на наши новости и ежедневно получайте список бесплатных приложений.

Trimaginator

Trimaginator

Trimaginator позволяет мгновенно превратить Ваши снимки в умопомрачительные произведения искусства!

Trimaginator вдохновлен методом триангуляции, который изобрел математик Борис Делоне в 1934 году.

Trimaginator использует передовые алгоритмы компьютерной обработки изображения, режимы рендеринга и интуитивно понятный пользовательский интерфейс Drawing Pad!

Trimaginator1

В обычные дни, Trimaginator стоит $ 3.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Trimaginator

 

Persistence

persistence

Вы хотите стать более продуктивным человеком, но вам нужен дополнительный импульс, чтобы поставить себя на правильный путь? Persistence может быть тем приложением, которое вы так долго ждали.

Persistence это трекер, который будет формировать вашу жизнь, помогая вам оставаться стойкими и определяется в завершении своих целей.

Это замечательное приложение, как правило, стоит $ 0.99, но сегодня — бесплатно, если вы будете действовать быстро и успеете его скачать!

Скачать Persistence

 

Retromatic 2.0

retromatic

Отправьтесь назад во времени создавая с помощью Retromatic прекрасные плакаты в ретро-стиле, с наклейками и эффектами.

retromatic1

В обычные дни, Retromatic 2.0 стоит $ 1.99, но сегодня бесплатно, в течении ограниченного времени, так что поторопитесь, что бы успеть его скачать!

Скачать Retromatic 2.0 для iPhone

Скачать Retromatic HD 2.0 для iPad

 

Добавить комментарий