Re/Code подтверждает выход iWatch в октябре

iwatch-concept

Джон Пачковски из Re/Code сообщает, что Apple, собирается объявить свой новый носимый продукт в октябре, по данным источников, знакомых с планами Apple. На сайте говорится, что часы будут в полной мере использовать функции приложения Healthbook, анонсированного с iOS 8 для контроля здоровья и фитнес показателей.

Re/Code:

«Люди, знакомые с планами компании Apple говорят, что компания надеется запланировать специальное мероприятие в октябре, чтобы показать устройство, которое предназначено для эффективного использования совместно с приложением для сбора информации о здоровье и фитнес показателях недавно продемонстрированном на конференции WWDC. Может все меняется с сегодняшнего дня? Это, конечно, возможно. Но сейчас октябрь установленный срок».

Ранее авторитетная газета Nikkei сообщила те же сроки: октябрь, и что Apple, планирует продавать 3-5 миллионов единиц в месяц.

Генеральный директор Apple Тим Кук обещал введение новой категории продуктов в 2014 году, лихо заявив в прошлом, что можно ожидать «новых продуктов в течении всего 2014″.

Добавить комментарий