Вышел BBM v2.2 для iPhone

BBM-IOS

Если вы пользователь BBM на iOS у нас для вас хорошие новости. Сегодня вышла новая версия v2.2, для пользователей продукции Apple, ориентированная на рационализацию ключевых аспектов BBM. Целью разработчиков было сделать его проще для новых пользователей, позволить им быстрее присоединиться к сообществу BBM, сделать это быстрее и проще добавлять новые контакты в BBM.

Легче зарегистрироваться

Одно из нововведений в новой версии BBM это упрощение процесса регистрации. Разработчики сократили количество полей, необходимых для регистрации, так что вы сможете начать общаться еще быстрее. Имя. E-mail. Пароль. Вот и все, что вам нужно, чтобы начать работу в BBM! На тех из вас, кто уже на BBM, это изменение не повлияет.

Легче найти друзей

Вторая деталь, которую улучшили, то, как вы добавляете новые контакты в BBM с помощью электронной почты. Сегодня, это несколько громоздкий и сложный процесс. Новая версия упрощает процесс таким образом, что, когда вы получаете приглашение BBM по электронной почте — все, что вам нужно сделать, это нажать на ссылку и вуаля, ты добавил контакт в BBM. Без необходимости отправлять обратно PIN для приглашения.

BBM-IOS1

Новые BBM Смайлики в последнем обновлении

new-bbm-emoticons

Вы также найдете 16 новых смайликов BBM в этом выпуске: хот-дог, маракасы, хакер и пару горячих губ. Кроме этого вкладка «Обновления» теперь называется «Лента», чтобы вы лучше представляли, что вы найдете там — последние статусы и фотографии профилей ваших контактов BBM и новейшие сообщения от BBM каналов за которыми вы следуете.

К сожалению новый BBM для iOS по прежнему официально не доступен для пользователей из России, для установки вам нужно либо иметь американский аккаунт в AppStore либо установить его вручную скачав по ссылке:

Скачать BBM v2.2.0.19 для iOS

Доступ к каналам BBM по прежнему только через Shop.

BBM-IOS2

 

Добавить комментарий