Lockscreen Wallpaper Designer поможет создать обои экрана блокировки для iPhone

header

Можно подумать, что выбор фотографии для использования на вашем iPhone в качестве заставки экрана блокировки будет довольно простой задачей. Прокрутить фотоленту, выбрать фотографию, которая вам нравится, выбрать установить в качестве обоев экрана блокировки, и все готово.

Но реальность такова, что все выглядит немного по-другому. Половина фото, которые вы действительно захотите использовать имеют пейзажный формат (по горизонтали), а вам нужно вертикальное изображение. iPhone автоматически обрежет его, но результат редко будет выглядеть как оригинальный снимок из за снижения качества.

Другая половина подходящих снимков, будет в портретной ориентации (по вертикали), но фотография, которое выглядит отлично самостоятельно, с часами и слайдом, чтобы разблокировать экран, когда вы установить ее в качестве обоев экрана блокировки, будет выглядеть ужасно. Lockscreen Wallpaper Designer: очень простое приложение, которое ставит своей целью решить эти проблемы…

Что приложение делает, это берет выбранную фотографию, а затем устанавливает ее в круглую, прямоугольную или звездной формы виньетку. Затем используя цвета присутствующие на фото создает размытое поле, на котором поместятся часы и слайд для разблокировки, когда оно будет установлено в качестве обоев.

Долее несколько результатов:

photo-33 photo-2 photo-14 photo-22 photo-13 photo-32 photo-12

 

Приложение стоит всего 99 центов и доступно в iTunes.

Добавить комментарий