ActiveBoard новый джейлбрейк твик для iOS 7

Screen Shot 2014-05-23 at 23.26.55

ActiveBoard это новый твик для iOS 7, который добавляет пару полезных функций домашнему экрану. Используя пульсирующее сияние за иконками приложений, ActiveBoard даст вам знать, если приложение получило уведомление или работает в фоновом режиме. Красное свечение и подпрыгивающая анимация покажет пропущенное или непрочитанное уведомление, в то время как белое свечение информирует Вас о том, что приложение работает в фоновом режиме.

Если вы входите в джейлбрейк сообщество, вы можете вспомнить джейлбрейк твик под названием ActiveDock который добавлял iOS уведомления в стиле O SX. Твик был очень интересен, но теперь он устарел и не совместим с iOS 7.

Screen Shot 2014-05-23 at 23.26.03

Благодаря разработчикам Филиппо Бигарелла и дизайнеру Сурениксу, ActiveDock был переосмыслен и возродился в новом твике под названием ActiveBoard. Эта реконструкция приносит подобный набор функций для iOS 7 с несколькими дополнительными прибамбасами. ActiveBoard отошла от стиля OS X своего предшественника и была разработана с тем, что бы органично выглядеть с прошивкой 7. Это, безусловно, нужно видеть в действии, чтобы в полной мере оценить красоту .

Ознакомьтесь с видео обзором ниже:

Самое приятное то, что если ранее Вы уже приобретали ActiveDock (для iOS 6), то ActiveBoard будет для вас на 100 процентов бесплатно. В противном случае, вы можете получить этот твик в BigBoss Repo Cydia за $ 1.99. ActiveBoard совместим с iPhone, iPad и iPod Touch.

Добавить комментарий